05 июня 2015

Я собой горжусь!

Помыла холодильник. Так на душе радостно)))) это после той самой швабры.
показать весь текст
Кому там слова не давали 05 июня 2015
автор, ВЫ МОЛОДЕЦ!! И молодец, что себя хвалите!
Голодаю 05 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы ж не из Украины у нас так х продуктов нет. Откуда вы?
так для этого и тема, чтоб все обзавидовались
Докладная 05 июня 2015
задолбало это хватовство
Луковая 05 июня 2015
Ответ дляОстановщица

ну хоть не унитаз и на том спасибо

не понимаю, чем чистый унитаз хуче чистой печки?
Курочка-чубаточка 05 июня 2015
Ответ дляЛуковая

и что, Вы в унитазе что то храните?

ну вдруг автор его тоже помыть захочет.... а что она там хранит мне не ведомо... МОЖЕТ СКОРО СФОТКАЕТ И СЮДА кинет...вот и посмотрим.
автор Верочка 100% 05 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Это у Вас столько пива и кетчупа стоит?
Сколько?
культУра 05 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

о это ваша вторая тупая тема) мелкие у вас радости однако
Голодаю 05 июня 2015
вот людям реально делать нечего - фоткать свои холодильники, брови, животы и все это потом выставлять на обсирание.
Kateka 05 июня 2015
Я ща туалет с ванной иду мыть, фоткать?)))
Остановщица 05 июня 2015
Ответ дляЛуковая

не понимаю, чем чистый унитаз хуче чистой печки?

ничем не хуже, но кому интересно посмотреть как помыл свой холодильник автор, не понимаю сути темы, каждый день все моют-убирают и гордятся собой перед домашними)
Катька Пушкарева 05 июня 2015
А я незапасливая...покупаю ровно на один раз покушать) ну в морозилке валяются пельмени/вареники на черный день и мороженка))) а холодильнике молоко/масло/яйца) так вооот, холодильник раз в недельку протираю влажными салфетками для кухни, по этому грандиозно его мыть нет необходимости)))
Бесбардак 05 июня 2015
ммммм...........пивасик
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 июня 2015
а у нас что уже арбузы и абрикосы есть?
ПушАпница 05 июня 2015
Ответ длякультУра

о это ваша вторая тупая тема) мелкие у вас радости однако

какая автор такие и темы
автор Верочка 100% 05 июня 2015
Ответ дляКому там слова не давали
автор, ВЫ МОЛОДЕЦ!! И молодец, что себя хвалите!
ПочтальЁнша 05 июня 2015
Ну и чё попонтаваться решили.Молодцы.Доход в семье хороший.
ПушАпница 05 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а у нас что уже арбузы и абрикосы есть?

автор не местная
Чучело сосны 05 июня 2015
а я кое где тоже помыла ПОКАЗАТЬ????
Кондуктор маршрутки 05 июня 2015
я это настолько мимоходои и на автомате делаю, что даже не думаю что это вслух нужно озвучивать
автор Верочка 100% 05 июня 2015
Как обычно))) кто голоден, тот зол, кто адекватен понял и, возможно, получил мотивацию.
НеКонец-Света 05 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Как обычно))) кто голоден, тот зол, кто адекватен понял и, возможно, получил мотивацию.
мля...во народ злой хороший холодильничек)
Чучело сосны 05 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Как обычно))) кто голоден, тот зол, кто адекватен понял и, возможно, получил мотивацию.
вам просто нечем заняться или не с кем поговорить
Бабка-ежика 05 июня 2015
автор, вы с каких краев??
я тоже арбуз хочу
по теме: молодец, что помыли холодильник, но гордиться этим не стоит..
Дюйм оф о4ка 05 июня 2015
А вы его мыли вместе с содержимым? Или гениальная мысль сфотать и выложить сюда пришла уже после наполнения?
Молодец, чисто, мне немножко завидно, так как утром залила молоком, протёрла, но не вымыла стерильно ))))

П.с. девочки, я может чего-то не понимаю, но содержимое данного холодильника у меня лично зависть не вызывает. Что из этого там ’Вау’??
Просто Филя 05 июня 2015
Идеалочка
автор Верочка 100% 05 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
вам просто нечем заняться или не с кем поговорить
Неверные суждения)))
SWN 05 июня 2015
Ответ дляKateka
Я ща туалет с ванной иду мыть, фоткать?)))
давайте, а то мне тоже надо , а я сижу тут на советчице...
SWN 05 июня 2015
Это арбуз пол пленкой красный у вас?
Даю справку 05 июня 2015
Да вы куркулиха с Западной или не в Украине живете - колитесь
автор Верочка 100% 05 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вы его мыли вместе с содержимым? Или гениальная мысль сфотать и выложить сюда пришла уже после наполнения?
Молодец, чисто, мне немножко завидно, так как утром залила молоком, протёрла, но не вымыла стерильно ))))

П.с. девочки, я может чего-то не понимаю, но содержимое данного холодильника у меня лично зависть не вызывает. Что из этого там ’Вау’??
Да, пересылка все овощи и фрукты, с двумя детьми это была почти мечта))) обычно забрасывали со все вместе с пакетами, перед употреблением мыла.