БеллаДонна2014• 05 июня 2015

Оливковое масло

Девочки, никто не хочет заказать оливковое масло в жест.канистре 5 л, чтобы дешевле было? С доставкой выйдет 1л.-120 грн. Мне нужен литр! Масло из Италии.
Italianyam• 05 июня 2015
А чего так дорого? 360 5л канистра масла из Италии. Ну и доставка около 40 грн. Получается 80грн за литр.

автор БеллаДонна2014 • 05 июня 2015
прорекламирировали себя! молодца! нет. там масло ок. 15 евро+1,5 евро за 1 кг...
автор БеллаДонна2014 • 05 июня 2015
масло то разных фирм бывает))) да и кофе у вас дороже, чем я могу предложить)
Italianyam• 05 июня 2015
Да покупайте где хотите, я Вам реальную цену говорю. Есть дешевле, есть дороже. Поищите тут же.
Italianyam• 05 июня 2015
Какой фирмы Ваше масло? Я думала, что в 5 литровых канистрах только один вид масла. Упаковки разные ))
автор БеллаДонна2014 • 05 июня 2015
Ответ дляItalianyam
так только 7,5 евро доставка перевозчика...вот фирму точно я не помню, но масло точно ок.15 евро
автор БеллаДонна2014 • 05 июня 2015
Ответ дляItalianyam
вид масла то один-оливковое.
Italianyam• 05 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
Если вспомните напишите пожалуйста. Не попадалось за такую цену.
Italianyam• 05 июня 2015
Масло одного вида может быть разное. Для чего оно подходит? Для заправки только или можно жаритьна нем? Какой отжим?

автор БеллаДонна2014 • 05 июня 2015
Ответ дляItalianyam
экстра верджин...ок. напишу, если узнаю его название. сейчас де кекко у меня
Italianyam• 05 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
Спасибо ))
Apassionata• 05 июня 2015
Ответ дляItalianyam

Я такое заказывала, как у вас на картинке, выбросила. Это 100% не оливковое масло, даже не знаю, что это было.
паняночка• 13 июня 2015
я хочу заказать... екстра вирджин, взяла бы 5 литров. если что пишите..
Italianyam• 13 июня 2015
Ответ дляпаняночка
Добрый вечер, можете у меня посмотреть. Сейчас как раз есть в наличии.
Italianyam• 13 июня 2015
Ответ дляApassionata

Ну не знаю, мы его постоянно с мужем себе берем. Не очень дороге и по качеству нас устраивает. Конечно, не элит класс, но элит класс и стоит по другому.