ZaRaZa• 05 июня 2015

гомеопат Попов В.В, Киев на Гарматной кто был?

прием 500грн, надо дочку как то вытягивать, но уже денег по врачам расбрасывать
кто был на приеме, стоит обращаться?
ГЛЮкоза• 05 июня 2015
Мне его схема лечения помогла. Но лечение гомеопатией это очень долгий и кропотливый процесс, иначе результата не будет. Если готовы-пробуйте.

автор ZaRaZa • 05 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза

дорого обошлось? что лечили?
ГЛЮкоза• 05 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс

дорого обошлось? что лечили?
Лечила и продолжаю дерматит. Цена зависит от препаратов.
автор ZaRaZa • 05 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза

а каждый прием снова 500?
ГЛЮкоза• 05 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс

а каждый прием снова 500?
Не смогу ответить, т.к. плачу сразу и за консультацию и за назначение и за прием. Позвоните, вам все расскажут
автор ZaRaZa • 05 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза

звонила, говорят прием 500 а потом по резльтатам, но смысл начинать если потом денег на лечение может не быть
Чеширская кошечка• 05 июня 2015
Если Вы о Владимире, то крайне не рекомендую. Куча денег, вечно спешит, не углубляется в проблеме.

Лень гуглить• 05 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

А какого можете порекомендовать в Киеве? У меня целый ’букет’ ... (