СКИБИДЫШь• 05 июня 2015
Девочки! Как Вам шлепки?
Думаю, покупать или нет?
цена 300 грн.
lady_friend• 05 июня 2015
не понимаю удобства такой обуви, у меня когда то в юности было что то схожее (по принципу) - при ходьбе они шлёпают и ногу всё время напряжена, работает на то что бы не потерять эти недотапки, недобосоножки
Цветочница• 05 июня 2015
Ответ дляlady_friend
Точно! И у меня были похожие. Шлеп-шлеп-шлеп! Еще эти и страшная дешевка.
Накладная• 05 июня 2015
Ответ дляЦветочница
’стукалки’ так их называли еще во времена маминой молодости
Я люблю транзисторы• 05 июня 2015
Нет,не берите, впереди типа лак.стелька на носочке - будут пальцы скользить и шлепки слетать, у меня такие были
СКИБИДЫШь
• 05 июня 2015
Ответ дляlady_friend
А я очень любли такую обувь, именно шлепки, мне в ней очень удобно, единственное что не нравится здесь- так это каблук, был бы толстый, взяла бы нераздумывая))
Простецкая• 05 июня 2015
Очень милые и очень удобны в носке - у меня такого плана белые)) если кожа - берите смело!
Бентливуман• 05 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Не секси( Как у тетки.
У теток секси бывает ого-го!
СКИБИДЫШь
• 05 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Кошмар,мода 8 летней давности.
8 лет назад я б такие точно не купила, носила все на шпильках, теперь ноги болят, ищу пониже каблук, жаль только что он не широкий.
Бентливуман• 05 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не люблю шпильку.