Пффф 100%• 05 июня 2015

Третьи роды. Как проходят?

автор Пффф 100% • 05 июня 2015
Понимаю, что роды есть роды. Но, все же. Как?
автор Пффф 100% • 05 июня 2015
Правда, что третьи роды-непредсказуемы?
Жена сантехника• 05 июня 2015
У всех по разному.
Послушная• 05 июня 2015
Подружка сегодня третьего родила ))) ураааа!

П.С. планрвое КС потому по теме не подскажу, но просто поделится радостью захотелось )))

пс.пс. друга подруга третьего за час родила (от начала схваток и появления ребенка). Еле до роддома доехали. Чуть ли не в приемном ловили (но у нее у 2 и 3 разница 2 года)
Гордая_птичка• 05 июня 2015
У меня третьи роды - самые лучшие )))) Без разрывов, без швов, комфортно, без суеты - як книжка пише )))) Чего и Вам ,автор, желаю )))
автор Пффф 100% • 05 июня 2015
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо Чем дальше, что-то, тем больше боюсь. Первые-трудно, вторые-легко, а вот третьи...
Гордая_птичка• 05 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Главное - делать все, что скажет доктор, и все будет хорошо ))) Я первые два раза этого не понимала, вот и шили меня. А третий раз - просто удовольствие а не роды ))) Мой самый любимый сыночек ))) (Старшие девочки ) Если Вы киевлянка - 7 роддом лучший, и в плане специалистов, и в плане комфорта.
К слову, я не с кем из докторов не договаривалась, дополнительно ничего не платила, просто подписала обменку у главврача, оплатила в кассу 1200 гр (тогда было) и приехала, когда начались схватки.
PORKA• 05 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Правда, что третьи роды-непредсказуемы?

Вот у меня получилось,что да.Очень стремительные были.Из всех четырёх моих родов третьи самые стремные были
tusy81• 06 июня 2015
У меня третьи роды были как первые, правда и 10 лет прошло со вторых. Из плюсов без разрывов и разрезов, да и психологически больше подготовлена оказалась, из минусов шейка не открывалась, все долго и медленно как в первый раз, сказала врач то из-за прижигания эрозий на шейке рубцы они не эластичные и по этому плохо идет открытие. От схваток с интервалом 20 минут до рождения дочки 12 часов