Ванна Тазиковна• 05 июня 2015
Не чувствую себя в паре. Мужчина из другой страны. Как быть? Как у вас?
Встречаюсь, если можно так сказать, с мужчиной из другой страны. Уже около полугода. Один раз приезжал, хочет, чтобы летом я к нему поехала.
Но чем дальше, тем он как-то все меньше и меньше пишет и звонит. Каждый день утром, стабильно. Вечером - уже не каждый день. Говорит, что допоздна работает (курортная страна).
Обещал выслать деньги на визу, потому что у меня нет денег, чтобы к нему приехать. Должен был отправить в понедельник, уже пятница - даже не заикается...
Одалживать на поездку - мне кажется, это неправильно.
Я не чувствую себя в паре. Часто думаю о том, чтобы закончить эти отношения и поставить точку... Мне кажется, все бесперспективно. Он говорит, что любит, скучает. Но чувствую, что между нами расстояние (не только физическое) растёт с каждым днём.
Или пустить всё на самотёк. Как будет, так и будет? Не знаю, запуталась.
Мужчина мне нравится, хочу быть с ним. Но так, как сейчас, меня совсем не устраивает...
Ещё как представлю - курортный город, куча женщин...
Мне кажется, дальше только больнее будет... Какая-никакая, а надежда, что будем вместе, теплится...
Как быть?
Брызжу ядом• 05 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Я, кажется, похожа на ту девушку, с которой расстался ваш мужчина ((
Вам сколько лет? Я такой тоже была. Потом включила мудрость, реально, подумайте, зачем мужчине женщина, которой без него хорошо?
Брызжу ядом• 05 июня 2015
Ответ дляВсе возможно
Многие из них сами приезжают тупо развлечься, а потом по приезду отслеживают кого’любимый’ еще дрючит, пока основной спонсор в отьезде.
Девочки, о чем думаем, то и получаем! Все наши мысли материализируются в реальные события.
Все возможно• 05 июня 2015
Расслабьтесь автор, это однозначно герой не вашего романа. Человек развлекся, получил свежие эмоции. В остальном понял, что финансово не потянет да и на фига, когда ежегодно свежая кровь приезжает на курорт. Держит вас на крючке на ’а вдруг приедете’, почему бы не поиметь секас еще раз.
Завязывайте с этими ’отношениями’ и не морочьте себе голову.
Ванна Тазиковна
• 05 июня 2015
Ответ дляВсе возможно
Вот вы знаете, у меня такое же ощущение в душе ((( Это голос моей интуиции. Голова слушает слова...
Все возможно• 05 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну красивые слова и обещания жениться всем приятны, не без этого. Вы главное не отказывайте себе в других отношениях, ошибочно считая себя должной кому-то быть верной дурочкой и ждать когда же поманит пальчиком к себе.
Ванна Тазиковна
• 05 июня 2015
Ответ дляВсе возможно
Только что звонил, сам сказал, что деньги отправит на след.неделе. Скучает, любит, ждёт)
Может, я все-таки, ошибаюсь в своих сомнениях.
75В• 05 июня 2015
Я замужем за иностранцем уже 14 лет. Скажу Вам точно, никакой чужой опыт Вам не поможет. У каждого своя история.
Ванна Тазиковна
• 05 июня 2015
Ответ для75В
Это точно...
Томатико• 05 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Дополню. У меня три года были отношения с европейцем, влюблен был в меня по уши, очень скромного достатка, были некоторые сбережения и он решил потратить их на меня, я летала к нему почти каждые 2-3 месяца, он каждый раз отправлял мне минимум 1000 евро, несколько раз отправил по 2000, он был реально заинтересован во мне и очень хотел, чтобы я осталась, и поверьте, это видно и тут не нужны догадки!!! Когда мужчина хочет, он всё сделает!
мужчина очень скромного достатка,отправлял вам по 2 штуки несколько раз??у них зарплата меньше в европе
Все возможно• 06 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Главное чтобы следующая неделя не растянулась на месяца. В любом случае не отказывайте себе в отношениям с кем-то, кто возможно окажется ближе, роднее и более настойчивым.