мужики в АТО, а эти выйдут ... позорище. Я очень либеральный человек, но к чему эта пропаганда, хотите быть геями - будьте ими... у себя в спальне. Противно
Результат:
вже голосів:
322 (63.51%)
2. Гей-парад - это пропаганда, ненормально.
124 (24.46%)
3. Мне все равно
51 (10.06%)
1. Гей-парад -это нормально
10 (1.97%)
4. Свой вариант
Ответ дляnamisha
Ну, например, чтобы общество стало считать нормальным насилие и разрешило проявлять его на людях, если ОБА партнера считают это для себя нормой. Вам понравится, если ваш ребенок будет видеть, как ваш сосед бьет по лицу свою жену в магазине и все должны при этом делать вид, что это нормально?
Если будет достаточно большое количество любителей БДСМ, которые будут считать, что им необходимо привселюдное обдобрение общества их сексуальных забав и они страдают от его отсутствия - пусть борются. Что-то мне подсказывает, что им этого не нужно)
Ответ дляEllyM
Тобто, якщо лесбі народить дитину - то це буде імітація чого?
по тлс была передачка, лесби в паре родила, но кормила грудью вторая мама, пила гормоны) одна носит дитя, вторая вскармливает.. так и вымрет род человеческий. геи и лесби это по типу секты) пропагандой сломают психику будущим поколениям. так что это и будет концом света( увы.. они ведут себя как не как ущемленные, они навязывают свой образ жизни.. сначала их мало, но будет все больше. моего одноклассника изнасиловали в возрасте 12 лет в подвале, сломана психика , в конце концов он стал геем.. так что вот так становятся геями. не из за гена. а из за растления в детстве зачастую
Ответ дляEllyM
Ого, а вы таки либераст ))))
Нудистам разрешим голыми ходить? Че этих девочек скандальных все время арестовывают, не дают голышом митинги проводить?
Ответ дляznumi
Якщо лесбі народить дитину, то це означає, що вона таки відступилася від свого чисто-лесбійського способу життя. Умовно кажучи, стала на якийсь момент не-лесбі, щоб виконати природню функцію матері, яку вона б не змогла аж ніяк виконати, якби залишалася 100%-ною лесбі. Ну як наче на хвильку вилікувалася, умовно кажучи. Лесбіянство, як явище, при цьому все одно не стає нормою.
А лесби это не секс, это в первую очередь, чувства к человеку. И если они даже занимаются этим с мужчиной - гетеро от этого не стают.
Ответ дляEllyM
Ну да. Испытывать при этом любовь или удовлетворение не обязательно.
так могла ответить только лесбиянка
вот одна в паре лесби родит, к примеру, это будет её родной ребенок, а вот вторая не будет обижаться и будет так же считать этого ребенка биологически родным? просто интересно
RealSahara• 05 июня 2015
Ответ дляrabbit
Мне тоже не нравятся парады геев,и пропаганда гомосексуализма в любых проявлениях, хотя я ничего не имею против этих людей. Многие из них достойные члены общества. Кому-то не понравится парад колясочников, и т.д. Все мы разные. Но еще раз, каждый человек может бороться за свои права.
Я, в принципе, подписываюсь под каждым Вашим словом ) У меня та же самая позиция )
Но вот митинг я не рассматриваю формой борьбы за свои права. Это популяризация чистейшей воды. С долей пропаганды. И по поводу ’каждый человек может бороться за свои права’ - это уместно лишь тогда, когда не может нести вреда социуму, ИМХО.
В начале темы я объясняла, почему я считаю популяризацию гомосексуализма вредной. Думаю, Вы позволите не повторяться
Ответ дляEllyM
Вот вам не у нас , а в России. На допросе задержанный дал признательные показания. По его словам они вместе с потерпевшим и еще двумя приятелями вчетвером сидели на лавочке детской площадки во дворе и пили пиво. В ходе беседы выяснилось, что их 23-летний товарищ является гомосексуалистом, что привело остальных членов компании в негодование. Из-за этого он, вместе с 21-летним, также ранее судимым другом, начали избивать сторонника нетрадиционных отношений, а повалив на землю - топтать ногами, добившись множественных переломов ребер. После этого они раздели потерпевшего догола и стали сзади запихивать в него пивные бутылки. Две бутылки вошли полностью, а третья лишь частично. К тому времени жертва уже была без сознания. Его истязатели подложили под тело картон и подожгли, после чего решили разойтись по домам. По дороге они поняли, что если их товарищ придет в сознание, то обратится в полицию. Вернувшись назад, они решили добить жертву. Один из парней взял булыжник, весом примерно 20 килограмм, и восемь раз кинул его на голову потерпевшего.
точно так же подонки в прошлом году в нашем городе насиловали девушку, по садистки. потом выкинули из машины , зимой. она умерла к утру. так , что подонков хватает. и им любой повод на руку. вот против кого надо делать митинги.
Ответ дляnamisha
Ого, а вы таки либераст ))))
Пока не принято общестом - то, о чем вы выше говорили. Нудисты, кстати, на пляжах ходят голыми. А вот зимой или в дождь или в жару - смысла нет и для жизни опасно) Так что примеры немного не того - не реалистичны.
Ответ дляEllyM
Є маса прикладів вбивств, коли причиною є не гомосексуалізм. А що завгодно, навіть перераховувати немає сенсу, може бути будь який привід. Це не проблема суто геїв, це проблема існування явища вбивства.
У всякому випадку, жінок гвалтують та вбивають набагато частіше, ніж геїв через те, що вони геї.
Ответ дляAlmachka
так могла ответить только лесбиянка
Как так? Вы интересная - а как живут с приемным детьми?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 05 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а гетеросексуалы имеют право этого не видеть?:)
Имеют.Кстати про мораль в нашей Конституции тоже еще написано...не только про свободу.Но у нас же Конституция сейчас не в почете:(
Ответ дляznumi
Блин, ну погуглите процент самоубийств, хоть бы с Тьюринга начните.
Ответ дляnamisha
Я как и большинство нашего общества не хочет считать гомосексуальность нормой. Почему нас заставляют? ((((
Как именно вас заставляют? Я вот не могу сказать, что мне нравятся мужчины, котоые елуются. Но почему мое неприятие должно как-то влиять на жизнь чужих мне людей и портить им жизнь? Что для меня или вас изменит тот факт, что люди перестанут скрывать, что им нравятся мужчины, а не женщины и будут открыто жить вместе?
Ответ дляEllyM
Потому что это неприятно большинству. По той же причине, почему нельзя справлять нужду прямо на улице. Или ходить голым
Ответ дляznumi
Взагалі круто виходить. Люблю одного, сексом займаюсь з іншим, і це нормально.
Це і є ті права, за які вони борються??
За эти права, слава Богу, уже не надо бороться, женщины имею право распоряжаться своим телом. А о том, за что сейчас борються активисты - выше была ссылка.
Ответ дляEllyM
а кто им сейчас мешает? наша брезгливость и насмешки? после парада они не уменьшатся
Ответ дляnamisha
Понятно. Негры должны были быть рабами, потому что большинству это нравилось. А Гитлер правильно призывал уничтожать геев, так как это поддерживалось большинством. И евррев, кстати, тоже.
Ответ дляEllyM
Я не призываю уничтожать геев. А давайте заглянем на 100 лет вперед. Может там уже разрешены браки с животными? Или с детьми повсеместно. Давайте жить здесь и сейчас и не опережать время
Ответ дляEllyM
Було посилання на вікіпедію, а не на те, що хочуть саме ті, хто організовував конкретно той мітинг, який ми обговорюємо.