мужики в АТО, а эти выйдут ... позорище. Я очень либеральный человек, но к чему эта пропаганда, хотите быть геями - будьте ими... у себя в спальне. Противно
Результат:
вже голосів:
322 (63.51%)
2. Гей-парад - это пропаганда, ненормально.
124 (24.46%)
3. Мне все равно
51 (10.06%)
1. Гей-парад -это нормально
10 (1.97%)
4. Свой вариант
Я не против геев. Мне вообще всё равно кто с кем как и зачем
Но почему они выставляют свою сексуальность на показ?
Это всё равео, что я с утра вышла на улицу и начала орать: ’у меня сегодня был секс с мужем! Ура, товарищи!!!’
Блин, можно подумать им кто-то запрещает тр***ться.
Ответ дляOcktober
При чем тут секс?
Ответ дляOcktober
полностью разделяю вашу точку зрения
Ответ дляOcktober
Удалено администрацией...
Ответ дляЧик
Я считаю, что геи и лесби - это психологически больные люди, извращенцы..., как педо -, зоо - филы... ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, их лечить необходимо, а не на порад, в любое время!
лечить из конечно же не надо, и в ряд с зоо- и педо- филами ставить тоже ни к чему.
но парад, да, лишнее
Ответ дляOcktober
Вы, кстати, замужем? Свадьба, роспись была?
Вопрос ЛГБТ — это не вопрос того, кто кого имеет и куда, а вопрос свобод, который является ключевым, основополагающим для западных сообществ. Поэтому не нужно удивляться, когда обращаясь за помощью к Западу, вас с улыбкой посылают куда подальше. Ведь представление Запада о своих отношениях с той или иной страной складывается из таких фундаментальных тем.