Advoco• 05 июня 2015

Завтра в Киеве гей-парад? И это в то время, когда

мужики в АТО, а эти выйдут ... позорище. Я очень либеральный человек, но к чему эта пропаганда, хотите быть геями - будьте ими... у себя в спальне. Противно
Результат:
вже голосів: 507
322 (63.51%) 2. Гей-парад - это пропаганда, ненормально.
124 (24.46%) 3. Мне все равно
51 (10.06%) 1. Гей-парад -это нормально
10 (1.97%) 4. Свой вариант
alla_2905• 05 июня 2015
фиолетово

Чик• 05 июня 2015
Я считаю, что геи и лесби - это психологически больные люди, извращенцы..., как педо -, зоо - филы... ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, их лечить необходимо, а не на порад, в любое время!
Tiara4• 05 июня 2015
Нормальных мужиков убивают.А потом остануться одни геи.Какие потом будут дети?Из пробирки?
Ocktober• 05 июня 2015
Я не против геев. Мне вообще всё равно кто с кем как и зачем
Но почему они выставляют свою сексуальность на показ?
Это всё равео, что я с утра вышла на улицу и начала орать: ’у меня сегодня был секс с мужем! Ура, товарищи!!!’
Блин, можно подумать им кто-то запрещает тр***ться.
Самнешка• 05 июня 2015
Ответ дляЧик

это не лечится...я тоже возмущена. Киевляне, что ж- промолчите?
EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляOcktober
При чем тут секс?
EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляСамнешка

Чем они Вам мешают?
Душечка• 05 июня 2015
Ответ дляOcktober

полностью разделяю вашу точку зрения
Andaines• 05 июня 2015
это для росийских СМИ отличная ноовсть

fefelova• 05 июня 2015
Ответ дляСамнешка

думаю им нне дадут провести парад,один раз пробовали-разогнали их,посмотрим,как завтра...
автор Advoco • 05 июня 2015
Ответ дляЧик

ну, что девочки, берем яйца и идем на парад?
Самнешка• 05 июня 2015
Ответ дляOcktober
Удалено администрацией...
yaho• 05 июня 2015
Ответ дляЧик
лечить из конечно же не надо, и в ряд с зоо- и педо- филами ставить тоже ни к чему.
но парад, да, лишнее
EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляOcktober
Вы, кстати, замужем? Свадьба, роспись была?
Ночка• 05 июня 2015
А вы уверены что в ато все гетеросексуальны?
Я просто не поняла связи между геями и ато.
fefelova• 05 июня 2015
Ответ дляAndaines
это для росийских СМИ отличная ноовсть
у них тоже проходят эти парада...при чем здесь...
Andaines• 05 июня 2015
Ответ дляДушечка

полностью разделяю вашу точку зрения
вот именно нет же парадов жен после секса
EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
Ущербные совсем не они.
Самнешка• 05 июня 2015
Ответ дляEllyM
Чем они Вам мешают?
пропагандой больного образа жизни

EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляСамнешка
пропагандой больного образа жизни
Они не больны, это раз. Они не пропагандируют стать геями это два.
Andaines• 05 июня 2015
Ответ дляfefelova
так они ж обязательно упомянут об этом, излюбленная тема
Самнешка• 05 июня 2015
Ответ дляfefelova
вот бы хлопцы из АТО помогли)
Valerisa• 05 июня 2015
Вопрос ЛГБТ — это не вопрос того, кто кого имеет и куда, а вопрос свобод, который является ключевым, основополагающим для западных сообществ. Поэтому не нужно удивляться, когда обращаясь за помощью к Западу, вас с улыбкой посылают куда подальше. Ведь представление Запада о своих отношениях с той или иной страной складывается из таких фундаментальных тем.
EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляAndaines
При чем тут секс? Вас тоже спррошу - замуж выходили, роспись, свадьба была?
fefelova• 05 июня 2015
Ответ дляAndaines
разве только они?весь мир будет показывать ЭТО...
Ночка• 05 июня 2015
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...

Ущербными их делает общественное мнение.
Почитайте книги домострой. Где женщине после секса с мужем разрешалось поплакать. Тоже это была норма. А сейчас? Обсуждается глотать или нет ))
Valerisa• 05 июня 2015
Ответ дляEllyM

хороший вопрос
Оде-НУ• 05 июня 2015
Все прально.П...в соберут на парад,они пройдутся,причандалами потрусят ,а потом военкомы их тепленькими и побритыми везде под белы рученьки в АТО.Кстати,а кто открывает и возглавляет парад?
автор Advoco • 05 июня 2015
Ответ дляНочка

позор, когда одни мужики гибнут, а другие на гей-парады выходят
fefelova• 05 июня 2015
Ответ дляСамнешка
вот бы хлопцы из АТО помогли)