Кружите меня,кружите• 01 апреля 2013
Это натуральная кожа?
Присмотрела вот эту куртяшку на Asos, подскажите знающие люди, это кожа натуральная?? Просто смотрю есть на этом же сайте куртки по 300 фунтов, так там в описании написано real leather, а здесь просто leather....не хочеться купить за 100 фунтов кожзам, пусть даже и качествнный. Спасибо всем за ответы
ЛюбимаЯНЬ• 01 апреля 2013
Кожаные байкерские куртка, созданный в натуральной кожи и полностью выложены. С широким воротником и лацканами, с стад детализации, асимметричный zip путем закрытия, вертикальных карманов на поясе, стеганые подол и плечо панелей, с длинными рукавами обернуть вокруг zip подробным от наручников, и оборудованы панелями в обратном направлении.
Файна цьоця• 01 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а Вы сами прочитали, что Вам переводчик перевёл?
Кружите меня,кружите
• 01 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что вам тяжело в переводчику перевести состав???
Специально для тебя перевод умный аноним:
Жакет кожаного велосипедиста, обработал в истинной коже и полностью проводил линию. Изображая широкий воротник и лацканы с детализацией мебельного гвоздя, асимметрическим треском через прекращение, вертикальными карманами к талии, стегнутым обрамлением и группами плеча, длинные рукава с оберткой вкруг треск, детализирующий от манжет, и fitted деревянную обшивку к перемене.
И дальше.....вы что-то поняли???? Я ничего, поэтому и задаю вопрос здесь. Умничай на скамеечке с семечками, не чего сказать по существу - проходим мимо)))
Кружите меня,кружите
• 01 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Вот и я о том же, думают, что здсь сидят такие дураки, одни они умные - советовать переводчик
Я прошу реально совета и помощи у тех кто владеет английским языком не на школьном уровне, а выше
А также тех, кто разбирается в сайте Асос и возможно уже был опыт по заказу таких курточек....
Кружите меня,кружите
• 01 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Примерно и я так перевела, и что вы скажите - кожа или кожзам?? Мнения уже разделились....
Кружите меня,кружите
• 01 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Натур кожа. Но как-то дешево для натуральной кожи....
Так вот и я о том же - для кожи дешево, для кожзама дорого. Блин, вообще растерялась((
Кружите меня,кружите
• 01 апреля 2013
Ответ дляmelya
1300 грн не сказала бы что очень дешево для кожи, нормальная цена
В магазинах от 2700 идет, здесь на Кидстафе от 1800 грн видела...
Ох , ну как же не хочеться лохонуться получив за 1300 кожзам
Брюльтик• 01 апреля 2013
натуральная кожа, если сомневаетесь, купите за 3000 такую же) где вам напишут, что это кожа на русском языке.
Кружите меня,кружите
• 01 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Это точно, менталитет наверное у нас такой:))
Кружите меня,кружите
• 01 апреля 2013
Ответ дляMargalya
Genuine leather - натуральная кожа. В ненатуральных байкерах они пишут - Leather Look Biker.
Спасибо