Бармалеина• 05 июня 2015

Прислал свое фото в голом виде.... он нормальный?

Познакомилась с мужчиной на СЗ, переписывались,созванивались, нормальный мужчина вроде.
А сегодня утром кинул мне в сообщениях в контакте свое фото,где он голый стоит.
У вас такое было? я в шоке..
Оченьценная• 06 июня 2015
Ответ дляОйЙой
автор поняла что с первым фото ей не тягаться и удалила чувака из списка контактов

блин!надо было ему эту фотку с баклагой кинуть,шоб он потух!сразу бы попустился,потому шо у него вряд ли больше.

ТебеОноНадось• 06 июня 2015
Ответ дляОйЙой
только себе на монитор

Нет у меня монитора
Вареная• 06 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Для мужчины это важно. Мою подругу все на БД один перец звал. Поедем крошка, отдохнешь , расслабиться. Такой крутой и навороченный. После долгих уговоров, согласилась.
Звонит подруга мне ночью. Говорит - все видела, а до це було? Я говорит думала, что он корвет меня как тузик грелку.
А у него секс на счёт ...3 заканчивается оргазмом и он такой...типа уставший после бурного секса вздыхает.
Подруга говорит, как содержалась, чтобы не истерить со смеху. Так он ещё и вопросы потом задавал- заенька, ты как?

Ееееее, да все пучком, только вот где ты был ,когда мужикам писюны раздавали
и у меня такой был. на полном серьёзе спросил - ты кончила? да, блин, аж 5 раз за 1,5 минуты!!
Я Главная• 06 июня 2015
Ответ дляОйЙой
шо верховная рада маршировать будет?
больших пид..ов в нашей стране нет
в точку
дамаБезСобачки• 06 июня 2015
Ответ дляОйЙой
смотрите,а то он вам эту бутылочку в место замера засунет.

Ага, а сам останется без сладенького? Секс полюбляем, мы когда дома вдвоём среди белого дня остаётся, даже киця стесняется и полдня с удивленными глазами ходит
ОйЙой• 06 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Мой в командировке, нема шо фоткать((((
будите соседа!
дамаБезСобачки• 06 июня 2015
Ответ дляВареная

1,5 минуты? Прямо Апполон. Ещё и спрашивает?

Подруга говорила, думала, что ещё не началось, а уже все закончилось. Часто вспоминает этого фендиперца, ржем.
Губной рояль• 06 июня 2015
Автор, народ трепещет, ждет зрелищ... Хлеба не надо. Зрелищ
дамаБезСобачки• 06 июня 2015
Ответ дляГубной рояль

Так автор ещё на 2 странице слинял!

Куколка-мяуколка• 06 июня 2015
Ответ дляОйЙой
что фу? вы на нашего розового красавца не фукайте тут!
123 женщины в восторге,а она фукает

ага ,практически сын(член ) полка ))))))))
пАлАвинкА• 06 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки

и у меня такой был, я даже не поняла,что началось..... МАЧО
Слухи-руки не распускаю• 06 июня 2015
Пока админы спят, то хоть поразвлекаемся, а то завтра и фото не будет
Вареная• 06 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки

видно было, что он серьёзно спрашивает)))) а на мой ответ ’нет’ констатировал спокойно - фригидная значит. Ну и что такому гэрою любовнику сказать? естественно чтобы не зацепить его самолюбие и не ранить нежную мужскую душу?
ОйЙой• 06 июня 2015
автор,вы велика падлюка.
нельзя так обнадеживать бедных женщин на ночь глядя.
за сим удаляюсь баиньки,да пусть приснится мне этот красавец и без бутылки.
и все таки она литровая!
Куколка-мяуколка• 06 июня 2015
Ответ дляОченьценная

Да нам всем эту фотку стоит на рабочем столе сохранить ,чтоб мужа попускать ,если к примеру посуду мыть не хахочет)))
Ромашка_Бегемотовна• 06 июня 2015
Ответ дляОйЙой
автор,вы велика падлюка.
и все таки она литровая!

розовый красавец - точно подметили)) мне тоже ..понравился))
{СоJIнТсЕ}• 06 июня 2015
ой блин,блин, у меня тоже такое было,ггггг))) переписывалась по почте с парнем. Парень - американец, в Кемере (Турция) познакомились, секса, к сожалению, не было во время отдыха (лопух интелигентный одним словом) Ну вот обшались мы, обшались и тут он мне как ты высылает свое фото, точнее не свое, а фото своего ))) я чуть со стула не свалилась, эх и где он был раньше??? блин-блин. ну такое, пишу ему типа, ты чего?а он мне, я так хочуууууууу,у меня бешенный сексуальный темперамент, а рядом девушки хороший нет, только ты, мол прости, давай ты включишь скайп, снимешь лифчик и я на тебя подрачу...Было смешно тогда и обидно одновременно, а я думала собирать деньги на билет в Америку. Короче, больше мы не обшались. Фото нету, в состоянии шока удалила, теперь вижу, что зря. Было бы о чем посудачить наночь глядя, вот как темка пошла..ггггг
ОйЙой• 06 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

хорош одноглазый!
Обращеница• 06 июня 2015
Ответ дляБронетапок

гггг))) маску бэтмена рисует)))
хи, вспомнился анекдот ’бэтмен, че на ужин?’))

ОйЙой• 06 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да уж,лоханулась.
и шо сисек жалко было?сидела бы уже в майами миссис джонс бы была.
ОйЙой• 06 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
садюги!
{СоJIнТсЕ}• 06 июня 2015
Ответ дляОйЙой
да уж,лоханулась.

ну не могла я с ним по скайпу так поговорить - с соседкой в комнате жила, ее ж не вытуришь на ночь глядя))) да и как то самой не удобно было, не делала такого раньше. Хотя может вы и правы, лоханулась
ТихоЯ• 06 июня 2015
Ответ дляОйЙой
шо верховная рада маршировать будет?
больших пид..ов в нашей стране нет
Ржууууу
волосатое стекло• 06 июня 2015
Поняла,что писюны=жезлы обсуждаете? А чьи? Где автор с фото?
{СоJIнТсЕ}• 06 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло

нет фото, его тут уже два часа все просят, автор слиняла
ТихоЯ• 06 июня 2015
Та хрен с ним, с фото от автора))) тут ужо и бутылочки литраж обсудили, и п*доров, пардон, геев, на марше)))
Пы Сы - бутылка зачетная!
Ло Шарик• 06 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло

на 2-й странице есть фотка, правда не автора)
На-перекуре• 06 июня 2015
сижу ржу...вспомнился мне один товарищ))))
все меня предупреждал что у него член 11 см ...сначала шутя ...а потом начал частенько и всерьёз ...я его культурно отшила...мало ли а вдруг правда)))как представила себе ...11 см )))))))))))))))))))))))))))))))))
дамаБезСобачки• 06 июня 2015
Фото на странице 2. Автор после просмотра....ушла в нирвану
дамаБезСобачки• 06 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре
Цитата:
сижу ржу...вспомнился мне один товарищ)))) все меня предупреждал что у него член 11 см ...сначала шутя ...а потом начал частенько и всерьёз ...я его культурно отшила...мало ли а вдруг правда)))как представила себе ...11 см )))))))))))))))))))))))))))))))))[/cit

Пугал вас своими см.
Надо было ему сказать , что это слишком много для вас. Как говорит часто моя соседка, что у неё пи..как у белки глаз. Я вот всегда думаю , она белок вообще видела