Бармалеина• 05 июня 2015

Прислал свое фото в голом виде.... он нормальный?

Познакомилась с мужчиной на СЗ, переписывались,созванивались, нормальный мужчина вроде.
А сегодня утром кинул мне в сообщениях в контакте свое фото,где он голый стоит.
У вас такое было? я в шоке..
дамаБезСобачки• 06 июня 2015
После фото, навеяло!.
Заходит мужик на кухню- жена, давай борщ и ...членом по столешнице ххххряяяясь. Хозяин!

Я не такая• 06 июня 2015
Ответ дляГравицапа

сестра, у меня была похожая ситуация когда интереет еще тормознутый был через телефон дайл ап итальянец как вывалил все и дрочнулу меня потом до двух ночи сердце колотилось. Так самое интересное что он спецом типа помехи плохотвидно мол ты хочешь увидеть.больше ? ну я наивняшка даааа мол и тут хопа все четко стало и яйца...

вы сделали мой день! ахахах представила такое, и кстати тоже общалась с итальянцем, аналогично)
Бяки-козяки• 06 июня 2015
меня фото мужские не возбуждают, скорее наоборот. а вот переписка, или в реальности ласки поцелуи обьятия, трение друг об друга - да. мне их фото до сраки, если еще и плохое - то после и не встречусь точно ))
парИла я парИла• 06 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
о, у нас столешница такого цвета, но достоинство не моего))
Апочемучка• 06 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

ну не могла я с ним по скайпу так поговорить - с соседкой в комнате жила, ее ж не вытуришь на ночь глядя))) да и как то самой не удобно было, не делала такого раньше. Хотя может вы и правы, лоханулась

Да ну, так и были бы лохушкой из интернета, еще и скрины Ваших прелестей по сети гуляли Не расстраивайтесь, то было не то пальто
Детские_Будут?• 06 июня 2015
Ответ дляБармалеина

Не знаю сколько см)))

так фото покажите - мы угадаем
Мозговая пилочка• 06 июня 2015
Ответ дляKINO_7
Я даже не знакомилась на СЗ, просто зарегистр. в Контакте, а мне паренек лет 17 в друзьишки набивается и фото своего костлявого тельца НЮ скидывает. А знакомой по скайпу мужик свое хозяйство во весь экран выложил,,. Так что бывает и не такое...

У меня подобный дочку в ВК терроризировал, пока в чёрный список не попал
Голодаю• 06 июня 2015
Мы с подругой в парк пошли шевченко гулять.
На обратной дороге встретили двух парней на машине были.сели.
Один с подругой,я к другому поехала.
У него 38 см..
И тело пипец.
Я согласилась через день замуж,
Но до свадьбы сбежала.после секаса больница с разрывами.и это половина только влазила.
Оле Лукойе• 06 июня 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Покажите)))мы возраст угадаем))

Баба на горошине• 06 июня 2015
Тема класс, насмеялась
Автор сбежала, не за хотела свои красавцем делиться
На-перекуре• 06 июня 2015
Ответ дляГолодаю
Один с подругой,я к другому поехала.
У него 38 см..
И тело пипец.
Я согласилась через день замуж,

так надо было половинку отрезать ))))))))))))))))))))))
Я в дамках• 06 июня 2015
обрезанный ухоженный
МисисПропер• 06 июня 2015
Девки, а чем кормили этого самца с 2-ой страницы..... что б такое орудие отрастить?
Запыхалась• 06 июня 2015
Ответ длябЭйбА
фото фото фото!!!
а может там не он!
Запыхалась• 06 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
в точку
Да уж(((
Кашка-маняшка• 06 июня 2015
ой,девочки, и смех и грех! Ладно это барышне своей послать такое фото,а мой знакомый в порыве гнева взял и послал своего красавца теще,чтобы насолить жене
Голодаю• 06 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре

Он и покорил размером )))
У меня мала жаль для него.
Выбрала 8 см вконце концов.
товар для детей и взрослых• 06 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Она расплакалась или расмеялась
Кашка-маняшка• 06 июня 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Она расплакалась или расмеялась

я тоже самое спросила))) Говорю,он хотел чтобы теща свою дочку пожалела?

Называйте меня Повелитель• 06 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Вот бред!Это ж надо быть таким тупым((( вот какая бы женщина свекру своему свою писю прислала?((
Кашка-маняшка• 06 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

не то слово тупой) невменяшка просто
Называйте меня Повелитель• 06 июня 2015
Ответ дляГолодаю

Он и покорил размером )))
У меня мала жаль для него.
Выбрала 8 см вконце концов.

8см. -это как? в каком состоянии?
Печенюшка• 06 июня 2015
покажите,а?
Называйте меня Повелитель• 06 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
покажите,а?

не покажет, девочки с вчерашнего дня просят, тишина...
Печенюшка• 06 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Антонина матушка• 06 июня 2015
Автор потроллила и отчалила , когда затребовали фото
Оченьценная• 06 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ой блин,блин, у меня тоже такое было,ггггг))) переписывалась по почте с парнем. Парень - американец, в Кемере (Турция) познакомились, секса, к сожалению, не было во время отдыха (лопух интелигентный одним словом) Ну вот обшались мы, обшались и тут он мне как ты высылает свое фото, точнее не свое, а фото своего ))) я чуть со стула не свалилась, эх и где он был раньше??? блин-блин. ну такое, пишу ему типа, ты чего?а он мне, я так хочуууууууу,у меня бешенный сексуальный темперамент, а рядом девушки хороший нет, только ты, мол прости, давай ты включишь скайп, снимешь лифчик и я на тебя подрачу...Было смешно тогда и обидно одновременно, а я думала собирать деньги на билет в Америку. Короче, больше мы не обшались. Фото нету, в состоянии шока удалила, теперь вижу, что зря. Было бы о чем посудачить наночь глядя, вот как темка пошла..ггггг

слушайте!ну зачем вы так?!мало ли мож реально именно вы его возбуждали!мож семья сложилась бы!
Оченьценная• 06 июня 2015
Ответ дляГолодаю
Один с подругой,я к другому поехала.
У него 38 см..
И тело пипец.
Я согласилась через день замуж,

это вы пошутииииииииииииииииииииили???????!!!!!!!!как 38 см.?????????
Оченьценная• 06 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка

насолил?
Оченьценная• 06 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

потому что автор ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ!