Банан-барабан• 05 июня 2015
как вам новость - отмена 162 российских фильмов?
KROX@• 05 июня 2015
Ответ дляДуболом
обсуждали уже тут. и все почему-то пишут, что отлично-все равно никто их не смотрит, все есть в интернете. но никто не написал, что такие запреты - не есть свобода и демократия, а прямой come back to USSR. и все всех устраивает. свободные люди, что тут скажешь...
Скажу, что давно осуществили мое желание. Реально задолбало обилие русских сериалов по телику.
Электричка• 05 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Эту мутотень смотреть - себя не уважать.
Менты, шменты, кадеты и т.д. Чи не шедевры.
Да уж..Куда им до Гречанки!
МисисПропер• 05 июня 2015
Уважно передивилася список. Жодного з фільмів я не бачила, і про лише кілька хоча б чула.
Не думаю, що я щось втратила від того.
Для драки• 05 июня 2015
Да при чем тут фильмы,экономика разваливается,предприятия останавливаются,банковский сектор штормит,кредитования экономики нет,а это прямой путь в никуда,долг каждого украинца европейским кредиторам за последний год вырос на 200 с лишним долларов,а Порох на этом фоне доходы в 7 раз увеличил,самим не надоело делать вид что все хорошо и вот вот наладится,что в Европу возьмут,безвизовый режим сделают,так развадить экономику надо уметь...Янык по сравнению с этими дилетант...
Апрель Ивановна• 05 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
Да уж..Куда им до Гречанки!
Ну вам как ценительнице Гречанки, очевидно, виднее я о ее сущестовании знать не знаю))
mademuazzelka• 05 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Логика заканчивается там где начинаются деньги:) кинотеатры -это уже бизнес наших депутатов)
Это понятно
Эфир заменят больше замыливанием мозгом
А интернет, с пиратством ничего не поделаешь
Тоска в носках• 05 июня 2015
а чем паровозик тишка не угодил? вот теперь все серии с дочкой пересмотрим, что б понять. в чем там зло для Украины)
mademuazzelka• 05 июня 2015
Ответ дляДля драки
Вы чего? это не главное же
Главное улицы, города переименовать
Памятники свалить
Каналы запретить
Фильмы запретить
Что дальше ??
Кто читал оруэл 1984 - тот в курсе
Электричка• 05 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Да ну? Зря,видно,пидстаркувата Сумская рекламщикам башляла.Не охватили весь ’козлячий электорат’
Дуболом• 05 июня 2015
Ответ дляKROX@
больше запретов-хороших и разных! меня вот телешоу раздражают, причем все-тупая жвачка для биомассы. задолбало обилие тупизны по телику. может тоже запретим?
Апрель Ивановна• 06 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
Боюсь, что охватили, вы как представительница этого электората все таки в курсе)))
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А вы вот нет!
Вам стараются,снимают ,а вы никак не поддерживаете’витчизняного выробныка’ Ну,ничего.Всех в стойло и смотреть то,что петька позволит.
Апрель Ивановна• 06 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
А вы вот нет!
У сериалов, вне завистиости от страны происхождения есть своя аудитория.
Я за Кадетами слезы не лью, в отличие от вас, и гречанку не смотрю. Не мое, не интересно.
То, что мне интересно никто не запрещает.
Запрет касается не российского кино, как такового, а российского кино, которое пропагандирует рос. силовые структуры.
Если вы жизни не предтавляете без сериала менты, тогда да, придется вам в стойле постоять.
Директриссимо• 06 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Уймитесь уже, если вы готовы были Яныку яйца целовать, то не нужно думать, что все такие.
А по теме мне тоже нас..ть. После того, как Охлобыстин, которого я здорово уважала за индивидуальность и наличие своего мнения, стал пургу шизофреническую задвигать, то я даже Интернов смотреть перестала.