Светка-пипетка• 06 июня 2015
Навеяно темами про ухоженность, неухоженность, педикюры и т.д.
Девочки, мне 33 года, почитав темки поняла , что за время декрета, я отстала от жизни((( Раньше мне хватало только крема на ночь, раз в месяц похода к косметологу, ну и маникюр+педикюр в салоне...а сейчас уже только на этом не выедешь.(
Каким должен быть минимальный уход в таком возрасте? Чтобы выглядеть пусть не идеально, но хоть маломальски ухоженной.
Барышня_Смольный• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
Делайте, не бойтесь, оно того стоит!
надо решиться,для меня укол в лицо-одна мысль пугает
Аль_де_Барановна• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
Мне 34 года. Весной укололась диспортом - сейчас без морщин, 2 раза в неделю делаю тканевые корейские маски. Маникюр, педикюр - само собой. Прохожу курс антицелюллитного массажа и обёртывания. Регулярно крашу корни. Вроде, всё)))) Выгляжу хорошо)
Если на авке Ваше реальное фото, то позвольте Вам не поверить по поводу ’выгляжу хорошо’.
Ищу-брожу• 06 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
у меня нет проблем вкладывать , но есть проблема шикарно выглядеть )(
Значит ищите другого специалиста или пробуйте другие процедуры...
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой, та не надумывайте себе))))) Тооооооненькая мааааааленькая иголочка, на пол миллиметра под кожу. Не оно страшно, как Вы представляете))))
Посудомойка• 06 июня 2015
Девочки, а чем гилауронка от биоревитализации и от диспорта отличается? И лазерный лифтинг - это для чего, для лица?
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
А что со мной не так? И как можно судить по мааааленькой авке?
Барышня_Смольный• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
та не обращайте внимания,щас они на авке 2на3 рассмотрят морщины.плохую кожу и т.д)))
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
Гиалуронка -препарат, увлажняющий кожу. Биоревитализация - коктейль для кожи, тоже увлажнение. Диспорт - препарат, блокирующий (замораживающий) мышцы лица. Лазерный лифтинг - тоже что-то супер хороше))))))))) Погуглите, не ленитесь)))
Ищу-брожу• 06 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
Лифтинг -это подтяжка... Можно лицо, можно тело.../ ботокс блокирует мышцу... Гиалуронка увлажняет лицо и разглаживает морщины..
Посудомойка• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
давайте крупное фото, щас вам расскажут)))
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Блин, на авке - я счастливая, не накрашенная)))) Вырвались на 5 дней на Кипр с мужем без ребёнка))))))
Страхованная• 06 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
Не слушайте никого ! Здесь сплош и рядом принцессы ;) ну а в жизни просто золушки ;)
а ко мне такие приезжали.....жесть(((
Беговая дорожка для носа• 06 июня 2015
мне 29. минимальный уход такой же как у вас. косметолога регулярно посещаю, кроме пилинга ничего не делаю и не советует пока. никаких уколов
Ищу-брожу• 06 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
думаю о контурной пластике
Что тут думать? Пошли и сделали... В чем проблема то?
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
Я перед первым разом тоже и думала, и взвешивала... Стрёмно, вдруг глаз закроется.... Бывют же казусы...
Ищу-брожу• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
На ботокс??? Он сам по себе безобидный препарат) только руки мастера хорошего надо...
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
Да, да, согласна!!!
Хомяк с пастой• 06 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
Девочки , моей тетке 60 лет , выглядит просто отлично . Я как-то спросила в чем секрет ;) и вот !она никогда никакой возвратными кремами не пользовалась , только детский и все . Я думаю генетика такая
Совершенно верно,генетика-матушка и только она. Мама всю жизнь красавица и мы с сестрой такие же,хотя по салонам не ходим,уколы не делаем,все по-домашнему,но всегда вид,как только из салона...,так что природа..
Ищу-брожу• 06 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой
А были бы деньги??? Ходили бы?)))
Патриотка• 06 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
пилинг с молочной кислотой, не глубокий, и с фруктовыми кислотами. ОЧЕНЬ хорошо выравнивает цвет лица (особенно после беременности - пигментация за 1 раз ушла), выравнивает структуру. В общем я довольна. Делала 4 процедуры раз в 3 недели.
А можно фирму пилинга, как раз проблема с пигментацией после родов.
Ищу-брожу• 06 июня 2015
Ответ дляПатриотка
Пигментацию летом не убирают... Начните осенью...
Патриотка• 06 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
Это я знаю, просто что за пилинги, надо же деньги копить.
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляTania19
Ви дуже гарно виглядаєте!
Мені ще поки рано про таке задумуватися))але з 18 років почала активно доглядати за собою)
А який догляд можете порадити до 25 р?
Активное увлажнение. И не в коем случае не покупать а-ля-франсе крема)))) Есть деньги - берите хороший лакшери уход, не много - Корея (чем я сейчас пользуюсь. Скажу Вам ничем лакшери не уступает. Но, вс-же к Герлен тянет)))))))), воообще нет денег - идите работать)))))
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляTania19
Ви дуже гарно виглядаєте!
А який догляд можете порадити до 25 р?
Скажу Вам, я всю молодость лет на 7-8 выгледила старше (такое уж лицо).... Сейчас 34 - не плохо.... Многие мои подруги в 38 выглядят лучше)) НО! Встречая своих одноклассниц, понимаю, что я- звезда!!!
Потому что там - вообще жесть)))) Так что, всё в сравнени...
Сосулька• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
Терзайте авку крупным планом))))))
красивая, а сколько вам лет?