Светка-пипетка• 06 июня 2015

Навеяно темами про ухоженность, неухоженность, педикюры и т.д.

Девочки, мне 33 года, почитав темки поняла , что за время декрета, я отстала от жизни((( Раньше мне хватало только крема на ночь, раз в месяц похода к косметологу, ну и маникюр+педикюр в салоне...а сейчас уже только на этом не выедешь.(
Каким должен быть минимальный уход в таком возрасте? Чтобы выглядеть пусть не идеально, но хоть маломальски ухоженной.
Упругая попка• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
Мне 34 года. Весной укололась диспортом - сейчас без морщин, 2 раза в неделю делаю тканевые корейские маски. Маникюр, педикюр - само собой. Прохожу курс антицелюллитного массажа и обёртывания. Регулярно крашу корни. Вроде, всё)))) Выгляжу хорошо)

мне 33,5 года, морщин нет. Но внешностью на данный момент все равно не довольна. На третьем фото видно шею. К ней притензий нет. Единственное, что портит внешность - это лишний набранный вес во время беременности. Это видно на последнем фото. Год кормлю грудью.. худеть мне тяжело.. только месяц назад стал потихоньку уходить вес.
Тут для каждого будет свой рецепт красоты.
Я всегда умывала лицо утром и вечером.. сейчас с ребенком иногда филоню)) макияж с глаз снимаю только спецсредствами. Что вижу из подвижек в внешности - это все таки ползущий овал лица(( Но тут фишка в том, что у всех разный тип старения. У кого то морщинистый, у кого то овал ползет... Вот с последним типом, да и остальным, надо держать вес. Он однозначно набрасывает возраст.

lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляСосулька
красивая, а сколько вам лет?

Спасибо. 34 года.
Упругая попка• 06 июня 2015
бляха, ну и ник у меня
Tania19• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky

Активное увлажнение. И не в коем случае не покупать а-ля-франсе крема)))) Есть деньги - берите хороший лакшери уход, не много - Корея (чем я сейчас пользуюсь. Скажу Вам ничем лакшери не уступает. Но, вс-же к Герлен тянет)))))))), воообще нет денег - идите работать)))))

Ні можливість купувати хороший догляд є)))
Я вже багато чого пробувала, останній рік користуюсь clarins
А з корейської ще нічого не пробувала, але багато хорошого читала))
НаливайКа• 06 июня 2015
мне 32, выгляжу нормально. морщин нет. небольшие стали появляться под глазами, пока крем обычный справляется. Выгляжу наверное моложе своих лет. Кожа лица жирная и проблемная, может поэтому нет морщин. Мама моя кстати долго выглядела молодо. Где-то с 23 лет постоянно пользовалась хорошими увлажняющими кремами по типу моей кожи, которые без лишней химии. Всегда на ночь умываюсь гиполаллергенным средством, протираю лицо тоником, лосьоном. Сейчас в положении - не очень нравится цвет лица. Какой-то тусклый и неравномерный, устаю сильно, двое деток, работа и еще в положении. Денег на уход абсолютно нет. Если есть деньги, тов первую очередь педикюр и маникюр. год назад, когда было 31 ходила к косметологу. Та сказала, что для 30 лет все отлично, единственное пару раз в год делать чистку лица, осенью можно будет сделать пиллинг. Но осенью все стало плохо, война и новый город.
Если бы были деньги, то тратила на маникюр=педикюр, косметолога (маски, пиллинг). Так из моих знакомых на работе, в жизни очень мало, кто себе может позволить уход. Но не значит, что девушки плохо выглядят. Еще много лет дает лишний вес. Сравниваю свои фото в 25 лет, когда весила 85 кг. И в 32 - когда вес 68 и тело подтянутое, спортивное. Мне кажется, сейчас выгляжу моложе. Но при беременности не разрешает врач заниматься и естественно как-то сразу старше себе кажусь ;) еще появилась седина и раз 3 мес - покраска волос в салоне дорогой краской, где-то 300 грн. Если сравнивать моими знакомыми, то это шик. Все дома в ванной краской за 50 грн. Я уважаю, когда женщина ухаживает за собой. И если бы были деньги, то точно бы и на спорт и внешность выделяла. Но тут даже детям на секции не хватает. То есть получается малая часть женщин может себе позволить косметологов и т.д. Но просто знаю, некоторые женщина совсем распускаются, не то что лицо кремом помазать, даже ноги теркой потереть лень. И попу поднять в спортзал, пусть без навортов. Я без средств всегда что-то стараюсь выделить, на крем и умывалку, следит за собой. После первых родов, 4 года ходила на спорт, почти не одной тренировки не пропустила.
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляУпругая попка

Я за беременность набрала 22 кг. (родила почти в 31), через 3 месяца вернулась в свой вес - 62 кг при росте 176. После того, как бросила кормить (кормила грудью 1,1), за полтора года набрала 8 кг((((( Сейчас активно сбрасываю. Подозреваю, что с гормональным фоном что-то не так.... Потому что вес на месте... Но я его переборю)))))
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляTania19

О! если есть деньги на Кларан - отлично! Мне ещё нравится Клиник, Биотерм очень хороший для молодой кожи. Сислей - воообще красота!!!! Там увлажнялки прекрасные!!!
Tania19• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky

В мене ріст 173 а вага така як у вас зараз(теж хочу 62-63)
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляTania19

Жесть жестяная!!!! Сейчас на весах - 72 КГ!!!!!!!!!! СВИИИИИИИН!!!!!!!!! Никогда в жизни такого не было!!!!!! Спасает, конечно, рост...

Tania19• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky

Я клінік пробувала, на мені не працює, а от на Біотерм давно заглядаюсь))як закінчу все що купила від кларінс то напевно буду пробувати Біотерм))
Упругая попка• 06 июня 2015
вот фото женщины без детей, ей 35 лет... поверьте, у нее есть деньги на самую дорогую люксовую косметику
но как говорят, что по морщинам можно узнать характер.. вечно презрительное выражение лица формирует носогубку
последнее фото она помоложе, но вот маска презрения с лица не сползает
Ищу-брожу• 06 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
Нормальная чувиха.... Видно же, что все с ней норма.,,хотя для 35 старовата ....
ПоЗиТиВнАя• 06 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
и что Вы этим хотите сказать? И зачем чужие фото выставлять капец!
НаливайКа• 06 июня 2015
конечно похвально, когда женщина имеет такой доход, что кроме еды, быта, одежды, расходы на детей имеет возможность посещать процедуры. А это лишние 1 тыс - 10 тыс (в зависимости от объема). но девочки, где по Украине такие зп? только в крупных городах. и сами ли вы эти деньги зарабатываете, или муж. Так как даже имей я 10 тыс, я на них сама детей не прокормлю. А так я целый год вкалывала, зп 2000 грн. И еще куча проблем из-за недосыпа, так как двое детей и работа тяжело. Естественно на внешнем виде и здоровье это отразилось. Когда сидела в декрете, тренировки 3 р в неделю, высыпалась, умывалась, очищала лицо, то как по мне выглядела лучше. Но даже мои самые умные и карьеристые подруги, 10 тыс имеют максимум. Например, одна главный бухгалтер, вторая программист. Так они так вкалывают, что уже не до ухода. И нет все равно денег на такие процедуры, так чтобы на покраску волос, маникюр и педикюр хватило и стоматолога, и то хорошо ;))) есть еще знакомая, она торгуя на рынке, имеет намного больший доход, 2050 тыс. Но как-то не очень выглядит. то ветры, то морозы, то солнце, знаете оно не красит лицо. Плюс стресс постоянный.
Tania19• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky

В мене 69-70 кг, як який день))
Минулого літа було 65, за рік наїла 5 кг
На наступний тиждень збираюся в зал і на плавання)
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляTania19

Я Клиником жирную кожу вылечила. Но тогда я в Швейцарии жила и мне грамотный консультант программу посоветовала для моего типа кожи.
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляУпругая попка

про носогубку -не согласна))) Я хохотушка позитивная)))) Носогубка у меня ярковыраженная - наследственность от мамы. Пока филлерами не заполняла.
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляTania19

В мене 69-70 кг, як який день))

ФФФФсё, пиво не пьём! Только мяско варёное и овощи!!!! Ну.... И винцо красное по субботам! И ходим-ходим-ходим пешком!!!! Машину - на стоянку! Маршруткам - игнор!!!!
Tania19• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky

А в мене комбі шкіра, схильна до шелушінь на носі і щоках( дуже важко щось підібрати
Останній раз коли мені підібрала догляд консультант в Брокарді я дуже сильно пересушила шкіру(це був догляд від Ланком
Тепер я все підбираю собі сама)) хоча звичайно що закордоном більш реально зустріти хорошого консультанта, бо в нас в україні з цим проблема ))

Упругая попка• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky

ну вот от наследственности и надо плясать, а не от кремов за 1000 грн и больше. Это больше акт любви к себе, что уже само по себе украшает женщину, придает ей уверенность в себе.. блеск в глазах ’ах, у меня крем герлен, а не абы шо’)))))) Но правда жизни такова, что пользуясь самой дорогой косметикой можно выглядеть хуже, чем женщина, которая максимум крем танюша испоьзует или айвон)) Хотела показать фото знакомой.. не нашла на компе. Она на 10 лет старше, той, что выкладывала выше.. но выглядит будто ей 25. Вот только сейчас стала выглядеть на 35, но ей почти 45.... она никогда не пользовалась дорогой косметикой. Зато у нее то ли азиаты, то ли корейцы в роду.. у них не плывет овал лица)))
Так что главный рецепт молодости - это быть в хорошем настроении, любить себя и не разъедать мордочку)))
Уход должен быть, но это может быть то же масло ши или жожоба + эфирное масло, или заказать у кого то крем. Или умываться мягким очищающим средством и натирать лицо оливковым маслом. Поверьте, что заложено генетикой, плюс какой образ жизни.. лучще остаток денег на витамины потратить.
Подруга у одной кремоварши заказывала антипигмент, то за 600 грн не добилась такого успеха.. могу дать ссылку на сайт девушки.. там вроде simona.ck
Tania19• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky

Мені б від солодкого відмовитися і 3 кг я б зразу скинула))) я неможу так щоб пройшов день і я не з´їла щось солодке
А про машину і маршутки 100% ))
Ищу-брожу• 06 июня 2015
Ответ дляTania19

А про машину і маршутки 100% ))
До 12 сладкое кушайте ;)
Упругая попка• 06 июня 2015
Ответ дляTania19

А про машину і маршутки 100% ))

я как то похудение начала с того, что перестала естть свой привычный блинчик с грибами по утрам и далее урезала углеводы.. у меня была цель иметь в 25 идельный вес, так как меня запугали, что организм запоминает этот вес))))))) короче стала я весить не 60, а 52 кг)))) Вот сейчас не хватает этой мотивации и делаешь себе поблажки ’но ты же кормишь грудью’
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляУпругая попка

Клёво, когда генетика хорошая))) А, когда она не к чёрту?))))) Это обо мне)))) Приходиться изворачиваться!!! И уколы колоть, и крема, и маски за миллион покупать))))) А иначе, всё, жопа (извините) !!!!
lola.lucky• 06 июня 2015
Ответ дляTania19

Ланком - это возрастная косметика. Моложе 30 лет у неё, даже, направления нет. Хотя позиционируют они себя от 25..
Упругая попка• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky

а чем смываете макияж с глаз? умываете ли пенящимся чем то по утрам?
некоторые ленятся брать для демакияжа с глаз отдельный флакон и имеют потом пересушеную кожу и морщины
а по утрам очень важно умываться, так как ночью кожа выбрасывает наружу токсины и если не смыть их хорошо, то кожа быстрее старится и цвет лица портится
Попробуйте косметику немецкой фирмы сан суси. Она на термальных водах. У моей коллеги была продольная морщина на щеке.. ну просто запустила себя. Так вот разгладилась морщина. Я очень удивилась.
я работала в отделе с косметикой, потому немного знаю про крема и фирмы))
Ищу-брожу• 06 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
Морщина разгладилась от крема? Вы шутите? Или слишком ей верите?
Упругая попка• 06 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
ей было 25 лет. Я сама видела эту морщину и как ее не стало.. скорее всего кожа была просто пересушена.
ПолБатона• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
а сколько сейчас уколы?) и как на долго Вам хватает?
Перловая Кашка• 06 июня 2015
Ой, вот как раз иду на след. Неделе на ботокс