Светка-пипетка• 06 июня 2015
Навеяно темами про ухоженность, неухоженность, педикюры и т.д.
Девочки, мне 33 года, почитав темки поняла , что за время декрета, я отстала от жизни((( Раньше мне хватало только крема на ночь, раз в месяц похода к косметологу, ну и маникюр+педикюр в салоне...а сейчас уже только на этом не выедешь.(
Каким должен быть минимальный уход в таком возрасте? Чтобы выглядеть пусть не идеально, но хоть маломальски ухоженной.
Тульский пряник• 06 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
Мне 37, филеры + диспорт надо, это около 10 тыс. Коплю)
я ваша ровесница. Филеры, диспорт, биоревитализации- все это хорошо. Но для поддержания эффекта придется курс повторять каждые полгода- 8 месяцев. За это время все препараты рассасывются. И кожа снова теряет упругость. И так- постоянно. Мало того- чем раньше начнете колоться, тем раньше кожа сама начнет лениться. И к 40 годам вы без поддерживающих инъекций подойдете шарпеем. Не стоит думать, что раз уколюсь и все. Это уже нужно делать постоянно, минимум раз в год
Моль Молливна• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
Я колола 3 зоны: лоб, глаза, межбровье - 3950 грн. Но есть дешевле. А, вообще, подружки колят биоревитализацию - говорят, супер))) Но это только осенью, ближе к зиме можно. Я не пробовала, осенью, думаю, попробую.
это наш бюджет на месяц после оплаты аренды квартиры.
хорошо быть ухоженной с такими бюджетами) я думаю тут многие и на меньшее живут
Спитигнева• 06 июня 2015
Здоровое питание,занятие спортом,позитивный настрой,духовность и душевность.Будьте в душе ребёнком! Диспорт принципиально не колю.Мези и биоревитализанты предпочитаю.Про шарпея понравилось,так и есть.Мне 42 и я косметолог.
Кастрюлька• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
Терзайте авку крупным планом))))))
Обычная симпотная девушка.Советчицы,чем не устраивает?
Очень добрый аноним• 06 июня 2015
Мне 38 и я ничего не Колю и пока не собираюсь. Лицо молодое, морщин нет почти. Зачем колоть?
Очень добрый аноним• 06 июня 2015
Ответ дляСпитигнева
Я вот в душе реальный ребёнок и всю жизнь очень позитивная, ну и генетика, моё маме 70 а никто не верит.
ПоэтеСССа• 06 июня 2015
Мне 39.
Лицо похоже на подушку в очках.
...И хроническое отсутствие денег.
Превращаюсь в чучело. А так хочется еще встряхнуться :)))
Лицо похоже на подушку в очках.
...И хроническое отсутствие денег.
Помогалочка• 06 июня 2015
Вы знаете, у меня гинеколог, женщина лет 45-47, выглядит на мильйон) Говорит, что умывается только детским мылом, мажет лицо детским кремом, раз в неделю делает пилинг лица (сама делает), умывается каждый вечер овсянкой, и из голубой глины маски делает тоже раз в неделю. Пошла по ее стопам, делала все как она, мне больше 23 лет никто не давал, хотя уже 29 было. Но этим нужно заниматься постоянно не забывать. А я вот забросила все, не успеваю с двумя детьми и работой. В декрете делала все процедуры. А сейчас выгляжу на свои 31( Нужно все вертать в зад)))
Тумба-юмба• 06 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
мне 33,5 года, морщин нет. Но внешностью на данный момент все равно не довольна. На третьем фото видно шею. К ней притензий нет. Единственное, что портит внешность - это лишний набранный вес во время беременности. Это видно на последнем фото. Год кормлю грудью.. худеть мне тяжело.. только месяц назад стал потихоньку уходить вес.
Тут для каждого будет свой рецепт красоты.
Я всегда умывала лицо утром и вечером.. сейчас с ребенком иногда филоню)) макияж с глаз снимаю только спецсредствами. Что вижу из подвижек в внешности - это все таки ползущий овал лица(( Но тут фишка в том, что у всех разный тип старения. У кого то морщинистый, у кого то овал ползет... Вот с последним типом, да и остальным, надо держать вес. Он однозначно набрасывает возраст.
какая у вас кожа замечательная!!! нежная,без проблем. А у меня- обнять и плакать. Пятна,покраснения,синячищи под глазами(на переносице) не от недосыпа, а потому что они там с рождения,тонкая кожа(((
Рыжая бестия• 06 июня 2015
Девоньки, уколола себе носогубную складку и губки гиалуронкой - все супер, но... Можно ли делать ультразвуковую чистку лица филер за уши не убежит (не смейтесь, мне такую формулировку врачь-косметолог выдала)? Мнения специалистов разнятся - один говорит что можно, другой что нет. Может у кого-то есть опт. Механическую чистку не люблю - кожа склонная к куперозу и слишком чувствительная, а УЗ переношу нормально, да и проблема лишь в забитых порах.
Тумба-юмба• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
про носогубку -не согласна))) Я хохотушка позитивная)))) Носогубка у меня ярковыраженная - наследственность от мамы. Пока филлерами не заполняла.
у подруги мелкое личико, а рот большой. Она когда разговаривает-появляются ’уточки’, носогубка ОЧЕНЬ выражена с 23 лет. Тоже веселушка-хохотушка
Тумба-юмба• 06 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
ну вот от наследственности и надо плясать, а не от кремов за 1000 грн и больше. Это больше акт любви к себе, что уже само по себе украшает женщину, придает ей уверенность в себе.. блеск в глазах ’ах, у меня крем герлен, а не абы шо’)))))) Но правда жизни такова, что пользуясь самой дорогой косметикой можно выглядеть хуже, чем женщина, которая максимум крем танюша испоьзует или айвон)) Хотела показать фото знакомой.. не нашла на компе. Она на 10 лет старше, той, что выкладывала выше.. но выглядит будто ей 25. Вот только сейчас стала выглядеть на 35, но ей почти 45.... она никогда не пользовалась дорогой косметикой. Зато у нее то ли азиаты, то ли корейцы в роду.. у них не плывет овал лица)))
Так что главный рецепт молодости - это быть в хорошем настроении, любить себя и не разъедать мордочку)))
Уход должен быть, но это может быть то же масло ши или жожоба + эфирное масло, или заказать у кого то крем. Или умываться мягким очищающим средством и натирать лицо оливковым маслом. Поверьте, что заложено генетикой, плюс какой образ жизни.. лучще остаток денег на витамины потратить.
Подруга у одной кремоварши заказывала антипигмент, то за 600 грн не добилась такого успеха.. могу дать ссылку на сайт девушки.. там вроде simona.ck
ой,как вы притомили вот этим вот ’’главное генетика’
Остальным что- забить на себя? Нет,мы будем выглядеть так же,только за деньги.
Я позитивный человек, я рада каждому дню и расстроить меня реально очень сложно, вот считай за последнюю неделю я только испытала стресс за весь год. Все мои знакомые от меня не отлипают,потому что я сама батарейка и их стимулирую
У меня идеальная фигура, нет лишнего веса или истощения, а кожа лица плохая! Потому что угри были с 12 лет и за ними был неправильный уход,теперь пигментация,склонность к куперозу и ОЧЕНЬ чувствительная кожа,которую тронь- и красное пятно. И несмотря на мой позитив, завышенную самооценку,правильное питание, режим сна хороший- кожа все равно плохая
Сладкий лимончик• 06 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
вот фото женщины без детей, ей 35 лет... поверьте, у нее есть деньги на самую дорогую люксовую косметику
но как говорят, что по морщинам можно узнать характер.. вечно презрительное выражение лица формирует носогубку
последнее фото она помоложе, но вот маска презрения с лица не сползает
Фигура на 35 тянет, но вот лицо выглядит реально старше - я бы сказала, что ей за 40, даже ближе к 45... Особенно там, где видны глаза - взгляд такой.
Тумба-юмба• 06 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
а чем смываете макияж с глаз? умываете ли пенящимся чем то по утрам?
некоторые ленятся брать для демакияжа с глаз отдельный флакон и имеют потом пересушеную кожу и морщины
а по утрам очень важно умываться, так как ночью кожа выбрасывает наружу токсины и если не смыть их хорошо, то кожа быстрее старится и цвет лица портится
Попробуйте косметику немецкой фирмы сан суси. Она на термальных водах. У моей коллеги была продольная морщина на щеке.. ну просто запустила себя. Так вот разгладилась морщина. Я очень удивилась.
я работала в отделе с косметикой, потому немного знаю про крема и фирмы))
спасибо,утащила в закладки!
Что еще посоветуете при очень-очень чувствительной коже?
Питьевой режим и режим сна соблюдаю.
На ночь пользуюсь флюидом вместо умывания, делаю массаж с маслом арганы днем или на ночь.
Тумба-юмба• 06 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
’догоню и вбью’
у меня замначальника такая. Красивые черты, фигура замечательная, но взгляд...
Безпринципная• 06 июня 2015
коханий, гарний настрій, щасливі діти - і у тебе вигляд на мільйон :)
сусідка на 10 років молодша, завжди зла і невдоволена, чоловіка тримає грошима батька і трясеться - вигляд так собі, інколи думаю чи їй салон якийсь порадити чи що, бо писок весь в прищах і волосиків 3 шт залишилось
але потім згадую іншу сусідку - та з салонів не вилазить і дивитись на неї вже без сміху неможливо
я не знаю що вона там коле, але ці губи.. чоловік як зустріне - весь день ходить сміється
Сладкий лимончик• 06 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
’догоню и вбью’
Типа того...)) Вот именно взгляд и убивает напрочь все впечатление. Сварливый какой-то..)
Диверсификация• 06 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Если на авке Ваше реальное фото, то позвольте Вам не поверить по поводу ’выгляжу хорошо’.
100%, тоже подумала но не решилась обидеть
Тумба-юмба• 06 июня 2015
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
вам бы не помешало,правда?
Редиска Я• 06 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
Не слушайте никого ! Здесь сплош и рядом принцессы ;) ну а в жизни просто золушки ;)
и с лишним весом )))
Коробка с карандашандрами• 06 июня 2015
Мне тоже 33. Минимальной ухоженностью для такого возраста считаю идеальную стрижку с идеальной покраской (без всякого бреда ’у меня свой красивый цвет волос’), идеальные маникюр-педикюр круглый год, эпиляцию всех проблемных областей круглый год, хорошую уходовую косметику. В этом возрасте вполне еще можно обойтись без навороченных косметических процедур.
Гладковыбритый шишун• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
Мне 34 года. Весной укололась диспортом - сейчас без морщин, 2 раза в неделю делаю тканевые корейские маски. Маникюр, педикюр - само собой. Прохожу курс антицелюллитного массажа и обёртывания. Регулярно крашу корни. Вроде, всё)))) Выгляжу хорошо)
В 34 уже колете? А что с Вами будет в 40-45-50? А если денег вдруг не будет на привычные процедуры?
Гладковыбритый шишун• 06 июня 2015
Ответ дляДиверсификация
И я так подумала насчет фото. ну главное мнение создать в своей голове, что тоже не плохо.
Тумба-юмба• 06 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а почему это бред?
если черные блестящие волосы, что даст покраска?
Кастрюлька• 06 июня 2015
Девушки красавицы,посоветуйте,что наносить на лицо от пигментных пятен?
Изподтишка• 06 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
ниче не помогает.перепробовала все наверное,забейте и меньше на солнце показывайтесь.
Кастрюлька• 06 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
спасибо.