06 июня 2015

Навеяно темами про ухоженность, неухоженность, педикюры и т.д.

Девочки, мне 33 года, почитав темки поняла , что за время декрета, я отстала от жизни((( Раньше мне хватало только крема на ночь, раз в месяц похода к косметологу, ну и маникюр+педикюр в салоне...а сейчас уже только на этом не выедешь.(
Каким должен быть минимальный уход в таком возрасте? Чтобы выглядеть пусть не идеально, но хоть маломальски ухоженной.
показать весь текст
Тумба-юмба 07 июня 2015
Ответ дляLevskaya
у кого синяки под глазами - -ложитесь спать не позже 21.00)))и поменьше компа. через месяц забудете

не говорите глупостей! У меня синяки под глазами всю жизнь. Сплю не менее 8 часов в сутки,не позже 22ч ложусь
Вот тут с консилером и все равно видно
Тумба-юмба 07 июня 2015
Ответ дляSvetaMir

Аналогично, только я вообще никакими средствами от морщин не пользуюсь, кожа ближе к жирной, мажу кремом Хирудо дерм для жирной кожи и немного тонака. Водила ребенка в сад целый год, с другими мамочками как-то в разговоре сказала, что я 80-го года, никто не поверил, даже 27-летние сказали, что думали мне 25)))
Маме 66, выглядит хорошо, тоже без всяких процедур, я думаю, мне с генами повезло))))
А вообще у меня на работе женщины за 40 без всяких уколов хорошо выглядят, у них хорошие семьи и в личной жизни все в порядке, веселые и жизнерадостные тетки, а есть одна 33-х летняя, раньше в салоне админом работала и подсела на все эти модные процедуры и уколы, да так увлеклась, что теперь и сама не рада, кожа без этого теперь не может, и если долго ничего не делает, а потом уколется, то разница налицо))))) Говорит, если бы знала о последствиях, раньше 38 точно не стала бы делать. Тем более, это же все вредная химия для организма.
Мой совет, чем позже вы это все начнете делать, тем лучше, а если подсядете, то уже не соскочите, так что подумайте... Лучше потратить эти деньги на правильное питание, а это сейчас дорогое удовольствие, пойти на танцы или аэробику, которые мне, например, очень повышают жизненный тонус и настроение, высыпаться наконец.

совет ни о чем, извините.
Если у меня сухая и очень, ОЧЕНЬ чувствительная кожа, то мне надо постоянно за ней ухаживать,а не начинать в 40
Тумба-юмба 07 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Вот читаю тему и не понимаю как же женщины раньше жили без всего этого...
Лет так 40-50 тому назад.
И красивые же были. Я бы сказала, красивее даже чем современные.
Натуральные такие природные....

покажите примеры) 40 лет назад девушка в 30 лет- это уже зрелая женщина, ближе к увяданию
Хвець-тець 07 июня 2015
Девочки, я начитавшись этой темы решила получить небольшую консультацию у косметолога. Основная жалоба от меня поступила по поводу пор. Она сказала, что чистки лица делает только подросткам, а 30-летним девочкам для очищения и сужения пор показаны пилинги. Стоит это первоначально 800 грн и потом каждый месяц поддержание - 450-500 грн.
Внимание вопрос: кто-то делает дома сам пилинги (именно с целью очищения.сужения пор) профессиональной косметикой или это недоступная процедура и опасно проводить самостоятельно?
Онанимный пользыватель 07 июня 2015
Ответ дляViki2907
многие уже меня знают
мне 39
уход за лицом начался с 36 лет, до этого не было никакого, даже дома масок и т д
сразу прошла курсмикротоков. Результата не впечатлил. Теперь раз в год биоревитализацию и курс мезотерапиии лифтинг.
Был большой перерыв по процедурам 1.5 года( беременность. кормление)
сейчас прошла курс мезо терапии и 1 биоревитализацию аквашайном. Хотела диспорт на лоб, но началась жара и не успела.
Тело- только спорт. Массажей не делала. Сейчас вот пытаюсь ходить на массаж живота для восстановления после родов, но поняла что лучше бы тратила время на спортзал.
Покраска волос дома . маникюр педикюр дома. Педикюр в салоне только для лета.
Конечно первое во что вложил деньги для хорошо выглядеть -зубы :))) теперь уже 5 лет белоснежная улыбка.

вы красотка! А если учесть возраст, то вы просто супер-пупер! И мне очень нравится, что губы естественные и макияж в меру. Вот только волосы у вас очень ухоженные, не верится что сами красите. Ну или может вы только после стрижки;)
Онанимный пользыватель 07 июня 2015
А мне 30. Вроде все ничего. Но вот морщины начинают напрягать. Очень выражены носогубка и лоб. Если лоб меня не сильно беспокоит, то нрсогубку я б убрала. Но боюсь, что рано вроде. Потому как я понимаю, что мне только ботекс поможет. Хотя вот тут прочитала мнение, что может и поздно уже быть, если морщины глубокие
Хвець-тець 07 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
А мне 30. Вроде все ничего. Но вот морщины начинают напрягать. Очень выражены носогубка и лоб. Если лоб меня не сильно беспокоит, то нрсогубку я б убрала. Но боюсь, что рано вроде. Потому как я понимаю, что мне только ботекс поможет. Хотя вот тут прочитала мнение, что может и поздно уже быть, если морщины глубокие
в носогубку колят не ботокс,а филлеры. Ботокс обездвиживает
Viki2907 07 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

вы красотка! А если учесть возраст, то вы просто супер-пупер! И мне очень нравится, что губы естественные и макияж в меру. Вот только волосы у вас очень ухоженные, не верится что сами красите. Ну или может вы только после стрижки;)
Спасибо! стригусь раз в 3-4 месяца:))) это уже 2 недели после кстати неудачной стрижки. сама крашусь уже лет 8, и сама укладываю . Масок,кондиционеров не применяю, некогда. Утюжок каждый день или выровниваю или накручиваю локоны. Все сама. Приыкла, оч быстро делают так же как и макияж за 3 минуты
РозаФиалковна 07 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба

покажите примеры) 40 лет назад девушка в 30 лет- это уже зрелая женщина, ближе к увяданию

ну не знаю. Смотрю на фото своих бабушек - оч. хорошо выглядели. Намного лучше чем современные перекачанные красотки
Может, конечно, это только на фото
Онанимный пользыватель 07 июня 2015
Ответ дляХвець-тець
в носогубку колят не ботокс,а филлеры. Ботокс обездвиживает

да? А я в каком-то шоу видела как очень глубокие морщины носогубки разошлись на глазах. И там вроде ботекс был шоу американское было правда
Онанимный пользыватель 07 июня 2015
Ответ дляViki2907
Спасибо! стригусь раз в 3-4 месяца:))) это уже 2 недели после кстати неудачной стрижки. сама крашусь уже лет 8, и сама укладываю . Масок,кондиционеров не применяю, некогда. Утюжок каждый день или выровниваю или накручиваю локоны. Все сама. Приыкла, оч быстро делают так же как и макияж за 3 минуты

ну фсе))) те, кто от зависти пока только кашлял, удавился окончательно:))) Наверное, точно гены;))) Мои волосы, к сожалению, требуют. Пришлось начать краситься из-за седины. Каждые 1.5 месяца. В салон хожу. Вот предпочтений раз попробовала сама,но цвет, конечно, не угадала. Побежала к мастеру закрашивать, но зато в итоге получила тот цвет, что не могу от мастера уже сколько добиться:)))
Фен каждый день почти+бассейн. Поэтому увлажнение волос мне жизненно необходимо. Это, конечно, расход приличный:((
Тумба-юмба 07 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга

ну не знаю. Смотрю на фото своих бабушек - оч. хорошо выглядели. Намного лучше чем современные перекачанные красотки
Может, конечно, это только на фото

я даже не буду комментировать этот максимализм и грубейшее обобщение
Viki2907 07 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

ну фсе))) те, кто от зависти пока только кашлял, удавился окончательно:))) Наверное, точно гены;))) Мои волосы, к сожалению, требуют. Пришлось начать краситься из-за седины. Каждые 1.5 месяца. В салон хожу. Вот предпочтений раз попробовала сама,но цвет, конечно, не угадала. Побежала к мастеру закрашивать, но зато в итоге получила тот цвет, что не могу от мастера уже сколько добиться:)))
Фен каждый день почти+бассейн. Поэтому увлажнение волос мне жизненно необходимо. Это, конечно, расход приличный:((

было бы чему завидовать:( у меня волосы седые с 18 лет
не от хорошей жизни я научилась сама краситься и т д
а сейчас уже привычка. Да и походы в салоны разочаровали.
Чтобы бы тут все не думали что мне так на голову падают деньги и я с жиру делаю зубы по 1500 у е Поверьте, я приложила для этого полжизни и все сили и нервы чтобы так было. И сейчас к 40 годам уже могу исполнять кое-какие свои желания.
Челюскина 07 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
А мне 30. Вроде все ничего. Но вот морщины начинают напрягать. Очень выражены носогубка и лоб. Если лоб меня не сильно беспокоит, то нрсогубку я б убрала. Но боюсь, что рано вроде. Потому как я понимаю, что мне только ботекс поможет. Хотя вот тут прочитала мнение, что может и поздно уже быть, если морщины глубокие
не ботокс) а заполнение филлерами - гиалуронка. ботокс блокирует мышцы
Челюскина 07 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Для справки - они стоят куда дешевле... ;)
ну это смотря где и что входит в эту стоимость) я писала,что в эту сумму входит все от осмотра и до постановки винира(препараты,работа,временный винир)
РозаФиалковна 07 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба

совет ни о чем, извините.
Если у меня сухая и очень, ОЧЕНЬ чувствительная кожа, то мне надо постоянно за ней ухаживать,а не начинать в 40

вам не повезло.
Но со всеми уходами вы не будете лучше выглядеть, чем те у кого хорошее генетическое наследство даже с минимальным уходом
Онанимный пользыватель 08 июня 2015
Ответ дляViki2907

было бы чему завидовать:( у меня волосы седые с 18 лет
не от хорошей жизни я научилась сама краситься и т д
а сейчас уже привычка. Да и походы в салоны разочаровали.
Чтобы бы тут все не думали что мне так на голову падают деньги и я с жиру делаю зубы по 1500 у е Поверьте, я приложила для этого полжизни и все сили и нервы чтобы так было. И сейчас к 40 годам уже могу исполнять кое-какие свои желания.

поверьте, я Вам верю
и честно говоря, не знаю почему так удивляются девочки зубам. Наверное, у стоматолога давно не были:))
ЕлькиПальки 08 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

поверьте, я Вам верю
и честно говоря, не знаю почему так удивляются девочки зубам. Наверное, у стоматолога давно не были:))

Вы просто не видели хорошо сделанные зубы. Я могу выложить деньги на виниры, но пока морально не готова, свои пока еще не такие плохие, хоть и не идеально белые, пару лет еще похожу. А у Вики зубы ооочень неестественно выглядят, как сан фаянсовое изделие. Лучше, конечно, чем желтые, но я бы не стала такие делать. У меня есть знакомая с похожими зубами, меня ее улыбка каждый раз пугает...
Viki2907 09 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

Вы просто не видели хорошо сделанные зубы. Я могу выложить деньги на виниры, но пока морально не готова, свои пока еще не такие плохие, хоть и не идеально белые, пару лет еще похожу. А у Вики зубы ооочень неестественно выглядят, как сан фаянсовое изделие. Лучше, конечно, чем желтые, но я бы не стала такие делать. У меня есть знакомая с похожими зубами, меня ее улыбка каждый раз пугает...

первый раз такое слышу о себе:)))
если бы видели зубы воочию могли бы поговорить а так , пугайтесь на здоровье
пож. сбросите потом фотку со своими винирами
vasi4kina 09 июня 2015
Ответ дляViki2907

первый раз такое слышу о себе:)))
если бы видели зубы воочию могли бы поговорить а так , пугайтесь на здоровье
пож. сбросите потом фотку со своими винирами

я Вас предупреждала))))
Viki2907 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

я Вас предупреждала))))

да ничего страшного:))))
я ж не рубль чтоб всем нравится
я бы не тратила на виниры, а лучше за 10000 уе сделала и зубы и грудь и носик:))))
так что у каждого свое мнение
vasi4kina 09 июня 2015
Ответ дляViki2907

да ничего страшного:))))
я ж не рубль чтоб всем нравится
я бы не тратила на виниры, а лучше за 10000 уе сделала и зубы и грудь и носик:))))
так что у каждого свое мнение
у Вас классный нос
Viki2907 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
у Вас классный нос

ой не. нос ужасный. и по форме :))) иногда думают что я еврейка
еще и с рождения немножко разные носодырочки, видно только на фото. поэтому фоткаюсь сбоку :)))
ЕлькиПальки 13 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
у Вас классный нос

Нос хороший :) я всегда объективно критикую, так что не надо. Девушка хорошо выглядит, особенно учитывая, что ей почти 40, но вот зубы ну ооочень неестественны. Ну то такое, лучше чем кривые и желтые, наверное...
ЕлькиПальки 13 июня 2015
Ответ дляViki2907

первый раз такое слышу о себе:)))
если бы видели зубы воочию могли бы поговорить а так , пугайтесь на здоровье
пож. сбросите потом фотку со своими винирами

Ой,это еще минимум пару лет, подожду, может новые технологии появятся, или люминиры подешевеют :) хотя и доя них спиливают, как бы не нахваливали технологию :(
Viki2907 13 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

Ой,это еще минимум пару лет, подожду, может новые технологии появятся, или люминиры подешевеют :) хотя и доя них спиливают, как бы не нахваливали технологию :(

совсем совсем неестественно?
ЕлькиПальки 14 июня 2015
Ответ дляViki2907

совсем совсем неестественно?

Ну должна сказать, что лучше, чем у моей знакомой. Но у зуба есть своя естественная прозрачность. У ваших ее нет, поэтому и для меня выглядит неестественно. Но не парьтесь, это я много читала на эту тему, пересмотрела тонны картинок, для большинства людей это не заметно
Viki2907 15 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

Ну должна сказать, что лучше, чем у моей знакомой. Но у зуба есть своя естественная прозрачность. У ваших ее нет, поэтому и для меня выглядит неестественно. Но не парьтесь, это я много читала на эту тему, пересмотрела тонны картинок, для большинства людей это не заметно

я не парюсь:)))) меня больше парили мои желтые зубы , какую помаду не накрасишь -некрасиво, а за яркую я вообще молчу
зато сейчас красота и без помады:))))

для меня белые ухоженные ровные здоровые зубы были первым признаком ухоженности и през ентабельного внешнего вида