Бутербродница• 06 июня 2015
Посовеиуйте шампунь, или что нужно делать?
Чтобы волосы блестели, перестали выпадать и быстро жирниться?
Tatiana_Vitenko• 06 июня 2015
чтобы меньше выпадали, когда помыли голову не вытирать полотенцем, а просто подержать на голове мин 10, и не расчесывать мокрые волосы, также можно в аптеке купить настойку красного перца и втирать в корни, держать мин 30 мин, он увеличивает кровообращение, тем самым провоцирую рост волос) можно еще купить морскую соль, только мелкого помола и втирать в корни, также держать мин 30 мин)