Акукарача• 06 июня 2015

Ребенок проснулся с подпухшим лицом, в области бровей и глазки

нам уже 6 лет,
Часто болеем обстр бронхитом
такое было три года назад (опухло лицо).... тоже лето.
Первый раз прошло, а потом забрала его из садика.... а лицо было как у мальчика из фильма Джуманжи,

тогда попали мы в пульмонологию. Сдали много анализов....обнаружили Лямблии, пролечили и перестали болеть почти на 9 мес

В чем вопрос, я понимаю... что это не просто так. Есть хороший очаг, его надо найти. Но! у нас же врачи - даже аллерголога достойного нет

хочу снова сдать обширные анализы.

Подскажите, кто какие делал - для чего мне это?
Чтобы когда я приду к врачу, я ей подсказала.... что можно еще это и это)

И все таки к какому врачу идти аллергологу и пульмонологу?
Колупалочка• 06 июня 2015
и креатинин с мочевиной сдать не мешало бы - исключить самые неприятные причины отечности.

FeshionBaby• 06 июня 2015
вы от куда?
автор Акукарача • 06 июня 2015
Ответ дляFeshionBaby
вы от куда?

Кировоград
FeshionBaby• 06 июня 2015
ищите нормального платного педиатра. У меня есть, она наш ангел хранитель. Я к сожалению далеко от вас нахожусь. Ищите врачей или в платную клинику на обследование ... берегите своего сыночка!Ангела хранителя и толкового врача вам
автор Акукарача • 06 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

Спасибо