Мамзелькин• 06 июня 2015

У нас продавалка брехалка)) Час ищу постельное бельё, цены указанные

в объявлениях совсем не соответствуют реальности, только время потраченое((
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июня 2015
предлагаю слоган под шкафчиком написать - продавалка-брехалка )))) хорошо звучит )))

Манька Галченок• 06 июня 2015
Точно! А у второй половины продавцов еще несколько дней надо выпытывать цены, т.к. они не считают нужным их указывать!
Пропеллер на 6 персон• 06 июня 2015
жалуйтесь, пусть исправляют.
Разгуляшка• 06 июня 2015
так почти всегдаприходиться спрашивать ’цена актуальна?’ И ждать дни ответа...
Кружите меня,кружите• 06 июня 2015
а советчицу переименовать в истеричку))
по теме в продавалке АД...
Машка-замарашка• 06 июня 2015
Я тоже с таким часто сталкиваюсь. И кста искала и белье тоже
Синди Кроуфорд• 06 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а советчицу переименовать в истеричку))
по теме в продавалке АД...

нет, в гадюшницу , в каждой теме такие коменты , что святой водой побрызгаться хочется
насчет продавалки - согласна! кошмар кошмарный , хоть бы раз в три дня ассортимент и цены ставили реальные , ато ниче нет и цены сюрприз
у меня всегда актуальные цены и убираю все , чего нет и долго понять не могла почему же постоянно меня спрашивают о наличии , если написано ж в наличии
Laponog• 06 июня 2015
я так почо для дочки искала-в об.цена-140грн,начала заказывать,а цена уже 240грн(((
сразу отпало желание и вести дальше диалог и,тем более,заказывать...
Laponog• 06 июня 2015
*почо=пончо

Кружите меня,кружите• 06 июня 2015
я много чего искала зря.добили детские босоножки , требовался 29-30 размер...туча объявлений под эту характеристику с одними единственными или 26,или 31, или 25...и так ВСЕ , что ищешь.очень радует, когда я по цвету подбираю белый он такой белый прямо всех цветов радуги)))
postelnoe-internet• 08 июня 2015
Ну как сказать. Мы, например, выставили постельное белье ТЕП 465грн. Есть ссылка и на основной сайт( http://postelnoe-internet.com.ua/ ). Девушка спрашивает размер евро, говорим есть и указываем цену с реквизитами, а она удивляется, что еврокомплект стоит не 465грн, а 600. Всегда везде идет цена за полуторку.