Играюся• 01 апреля 2013

Украинско-немецкий гастроэнтерологический центр BYK-Киев

Киев, бульвар Шевченко 17, УНГЦ "BYK-Киев"
меня направили к гастроэнтерологу
Кто-то из Вас был у Губская, Литинская, Козирская?
кого выбрать?
и вообще это хороший центр?
если есть хороший гастроэнтеролог, посоветуйте, пож., и другую клинику, других специалистов
мамуля Дашули• 01 апреля 2013
Мама была, не помню у кого, правда. Ей понравился подход и отношение, сдавала анализы.Назначили лечение.

Utasher• 01 апреля 2013
Я лет пять назад была у гастроэнтеролога Константина Пучкова, вроде правильно фамилию написала. Замечательный центр и доктор. В течение 20 минут сдала анализы, назначил лечение и через 2 недели язвы желудка, как и не было.