Пез Году Неделя• 06 июня 2015

Как стать консультантом Tupperware?Киев

ЖаннаНеАгузарова• 06 июня 2015
сейчас читаю романчик, в нем одна из героинь тоже представитель тапервеера

dostoverno• 06 июня 2015
Найдите через интернет контакты офиса фирмы в Киеве. Продукция хорошая,пользуюсь уже лет 10,брала через знакомую в свое время.
lud-mila• 06 июня 2015
обратитесь к этой девушке https://www.kidstaff.com.ua/tema-4305970.html Несколько лет беру у нее продукцию ОЧЕНЬ довольна и товаром сервисом.
lud-mila• 06 июня 2015
копирую :
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4305970.html
ПРИХОДИ К НАМ - БУДЬ УСПЕШНОЙ
TUPPERWARE
Карьера-подарки-хобби-мастер класс-поездки- признания - это все для Вас в компании Тапервер!!!!!
Если Вы хотите покупать изделия себе и знакомым со скидкой,да еще за это получать подарки -ПРИГЛАШАЮ!!!!
Все очень реально и доступно!!!!
Кому подходит бизнес Tupperware:
• Всем, кому нравятся изделия Tupperware
• Всем, кому нравится получать подарки и признания своего труда
• Всем, кто хочет зарабатывать
• Всем, кто хочет сделать карьеру и реализовать свои возможности
• Всем, кому важен свободный график
Звоните, приходите - Вам понравится!
Стань отличной хозяйкой с Tupperware!!!
тел. (066)189-00-38 или 067-583-07-24
ВСЕМ ОТВЕЧУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ВСЕ РАССКАЖУ
И СО ВСЕМ ОЗНАКОМЛЮ...ЗВОНИТЕ, НЕ стесняйтесь!!!!!
вентиляторная• 06 июня 2015
У меня знакомая занималась, могу спросить. Я пользуюсь всем что купила, только силиконовый коврик потрескался, возможно неправильно эксплуатировала
автор Пез Году Неделя • 07 июня 2015
Ответ дляok1904

Спросите,если не сложно.