УлыбАчка• 06 июня 2015

Как бюджетно накормить гостей на шашлыках

Вопрос такой-др отмечать будем на природе,орендовали беседку,будет 15 человек,бюджет 2500грн.это еда и мясо,овощи.Что вы обычно готовите на природу,боюсь что моих денег мало будет.Поделитесь советом.
Снежана Денисовна• 06 июня 2015
Вполне достаточно, побольше овощей, бутербродов и салатик
руки_Крюги• 06 июня 2015
молодой картошки сварите. пить что будете? если будет пиво - то к нему соленой рыбы)))
автор УлыбАчка • 06 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
какой салатик
автор УлыбАчка • 06 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
вино и водка будет
Кукуша• 06 июня 2015
Рулет в лаваш сыр с крабовыми палочами чеснок майонез.лаваш с марковкой сырой тоже чеснок с майонезом.шикарно.бутеры.
Не за Будка• 06 июня 2015
мясо свинина
ножки или крылышки гавриловские курча
зелень огурцы помидоры
аджика
молодой картофель отварной
бутики с белочкой
водка компот
можно еще грибы гриль и кабачек
Кукуша• 06 июня 2015
Не надо никаких салатов уже свежие огурцы помидоры можно аабачки пожрить.грибы на костре пожарить
Опля Картопля• 06 июня 2015
а сколько вы мяса будете покупать на 15 человек?
Кукуша• 06 июня 2015
Пицу можно.бублики с фаршем.
автор УлыбАчка • 06 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
думаю 5 или 6кг и сосиски на гриль около 2-х кг.
Опля Картопля• 06 июня 2015
бутики с белочкой

а что это такое?
Conka13• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка

а не мало? мы на 6 человек берём 3 кг шеи и 2 кг крыльев.
Кукуша• 06 июня 2015
А еще каждый поход на природу любимая закуска сыр здоровье жарить на костре
Петриківна• 06 июня 2015
Овощи гриль, лавашик с сыром на мангале, к шашлычку - отличный салат с помидоров и базилика с лучком и подсолн.маслом.
100%• 06 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
мясо свинина
ножки или крылышки гавриловские курча
зелень огурцы помидоры
аджика
молодой картофель отварной
бутики с белочкой
водка компот
можно еще грибы гриль и кабачек

Conka13• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка

ошиблась не 6 человек ,а 8 )
автор УлыбАчка • 06 июня 2015
Ответ дляConka13

ошиблась не 6 человек ,а 8 )
немало у нас гости мало кушают
Conka13• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
немало у нас гости мало кушают

)))
Не за Будка• 06 июня 2015
Ответ для100%

белочка это плавленный сырок с чесноком и майонез и все это на сухарик или хлеб
никаких салатов.стекут и вид атас будет
Conka13• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
немало у нас гости мало кушают

тогда у вас ещё и останутся деньги)
Опля Картопля• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка

на мой взгляд мяса мало. пол-кило на человека сырого мяса, на выходе будет грамм 300 шашлыка

сосиски не берите, это будет и дорого и под вопросом - вкуснее ли. Лучше замаринуйте куринные бедрышки, лапки , крылышки.
Не за Будка• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
немало у нас гости мало кушают

жара этораз.два.больше 300грн челвек не съест физически
автор УлыбАчка • 06 июня 2015
Ответ дляConka13

)))
прошлый раз а это мы там же были было 13 человек и 6 кг.мяса так половина точно осталась.А сосиски вообще не жарили.Все домой принесла.
Я вся ваша• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
какой салатик
у нас идет хорошо лаваш, а внутри сыр, грибы и ооооочень много зелени. все перемешиваете, заворачиваете в лаваш, потом режете на кусочки обжариваете с капелькой масла на сковородке с двух сторон! улетел лаваш бвстрее шашлыков! рекомендую!
Русская Богатырша• 06 июня 2015
Шашлычный калькулятор.
http://www.informi.ru/tools/shashlik.php
Люблю Украину• 06 июня 2015
Картошка молодая отварная с маслом и укропчиком, мясо, пара салатов - помидоры-огурцы, например, и капуста-редиска, можно Цезарь сделать еще. Тут еще девочки советовали лаваш с брынзой на мангале, говорили, что вкусно.Ну и нарезка - фрукты, овощи, сыр
Conka13• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка

ну это супер конечно,а у нас гости всё улетает,может ещё остаться на следующий день пару шампуров и всё(((
автор УлыбАчка • 06 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля

крылышки не люблю там одни кости
Самая СоветЧиваЯ• 06 июня 2015
Ответ дляКукуша

На природу? Рулет с лавашом и крабовыми палочками с майонезом? Вы серьёзно?
Из всего перечисленного нормально будет только лаваш к шалыку
автор УлыбАчка • 06 июня 2015
Ответ дляConka13

в прошлый раз были крестины у ребенка,на стол я сделала роллы из лаваша,яцйа фаршированные,пару салатов не считаю мася на шашлык и сосисок,так я половину точно унесла домой.Мы еще стол дома накрывали на 2й день.