Благоуханочка• 06 июня 2015

Местный тролль, кто он? (Психологический портрет)

Кто же эти богатые, красивые и успешные (жены айтишников в том числе)?
Ваши предположения, кто скрывается под анонимами ?
Кукарачка• 06 июня 2015
женщина лет 50-60, у которой не удалась жизнь, а она мечтала быть богатой и счастливой. Ну хоть тут помечтать)))))

mrinka• 06 июня 2015
Ответ дляКукарачка
Вот Она Я• 06 июня 2015
тот кто не дружит с головой
у меня например тоже амбиций выше крыши и как ни гляну на цену вещи котрая понравилась то она всегда самая дорогая и при этом не те финансовые возможности которые хотелось бы
отдыхать шопиться и т.д. и т.п.
но при этом я не злобная и не обсираю не самоутверждаюсь под анонимом
Фима Собак• 06 июня 2015
Ответ дляКукарачка

Да, и ещё у неё любимая фраза во всех темах: ’Хватить ныть! Иди и работай!’
автор Благоуханочка • 06 июня 2015
Ответ дляФима Собак

Не-не. ’Ищи сибе абиспечинава паринька ’)
Плакат с автографом зимы• 06 июня 2015
а я вижу просто домохозяйку с чувством юмора ))). Сидит она в декрете, все на роботе, поговорить не с кем. А тут такая благодать. Все наперебой кричат, нервничают, жалобы шлют ))) а она сидит, поддерживает остроумие в форме и хихикает
Хлопаю ресницами• 06 июня 2015
злая личность, которая получает удовольствие от негатива.

Вот Она Я• 06 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

оо...видите вы оптимист по жизни))) никто вас не бесит все прикольно)))
Плакат с автографом зимы• 06 июня 2015
Ответ дляВот Она Я

конечно. а еще я большая девочка и знаю, что слова и поступки очень разные вещи. Можно говорить гипотетически что угодно. Быть злюкой на форуме, а потом кошек бездомных по вечерам кормить во всем районе. А можно праведные посты писать, а в случае чего через упавшего пенсионера спокойно переступить.
автор Благоуханочка • 06 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Вы очень мудрая женщина.
Согласна с Вашими постами