Королева красоты• 06 июня 2015

Девченки у кого стоит СПИРАЛЬ загляните, нужен совет.

Поставила себе спирать после двух деток,бютжетную. Вторые месячные идут по 12-14 дней. Это так и должно быть??
А как у Вас были какие то побочки что ли?? или все гуд.
К врачу нет времени сходить, но надеюсь то на этой недельке пойду, и еще вопрос когда ее вынимают - кровит или нет? эсли да то сколько дней??
Спасибо всем.
Finik-Figa• 06 июня 2015
не подходит вам спираль...я б себя не мучала ..она и в самом деле не всем подходит
Непогодка• 06 июня 2015
у меня Мирена,пол года была мазня ,а потом норм....
ХдеЯсь?• 06 июня 2015
Не подходит, у меня так было после второго ребенка. Третий был кесаренок. Пере вязала трубы
75В• 06 июня 2015
Мирена.Прохожу почти ежедневное орошение от мужа.
Непогодка• 06 июня 2015
Ответ для75В
сколько уже стоит у вас мирена?
Кофр для ноги• 06 июня 2015
мирена, 5-6 дней в полтора месяца мазня, стоит с декабря, вроде всё ок
автор Королева красоты • 06 июня 2015
Да мирена это хорошо?? но 2400 мы не потянем, а мирена это гормональная???ее тоже на 5 лет ставят
Мексиканочка• 06 июня 2015
Аналогично было с бюджетной спиралью, мес по 10-12 дней. А летом вообще жуть... Удалила. Цикл стал 5-6 дней. Но сейчас страх не забеременеть...
РокерША• 06 июня 2015
2 раза пыталась ставила-была та же картина по пол-месяца месячные, еще и дискомфорт, покалывание -удалила
автор Королева красоты • 06 июня 2015
блин таже чтука, а когда выняли долго ли были выделение??
автор Королева красоты • 06 июня 2015
о штука простите
Совбез• 06 июня 2015
месяца три я промучалась с менструацией и мазней,но потом все нормализовалось и так уже хожу со спиралью 12 лет,уже пора вынимать
автор Королева красоты • 06 июня 2015
Ответ дляСовбез

а какая у вас стоит??