Милый автор темки обо мне, ГАЛЧОНОК или как там ВАС обозвали.......личка есть че не писали свои претензии???а у людей решили поспрашивать???или просто обосрать решили втихаря?????
Сhokoladka• 06 июня 2015
Вы кто ?)))) По ходу, вопросов к вам нет ни у кого, а вы разнервничались))))
да, автор..
действительно странно выглядит это:
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-815950.htm...
действительно странно выглядит это:
Сhokoladka• 06 июня 2015
Ответ дляMila Dar
да, автор..
действительно странно выглядит это:
обалдеееееть!
кусочек шоколада• 06 июня 2015
Ответ дляMila Dar
да, автор..
действительно странно выглядит это:
peppermint• 06 июня 2015
Ответ дляMila Dar
да, автор..
действительно странно выглядит это:
угу, очень нехорошо выглядит
Made With Love• 06 июня 2015
Почему не захотели отправить девушке товар наложкой с предоплатой в 50 грн или сколько там? Ведь из-за этого она начала снимать в ваш акк.
Снежана Денисовна• 06 июня 2015
Ответ дляMila Dar
да, автор..
действительно странно выглядит это:
на оценках особо не церимонились даже)))
Ответ дляСнежана Денисовна
Так ссылку в такие темки дают, не понятно о чем вы
Снежана Денисовна• 06 июня 2015
Ответ дляmalva08
А я то думаю, как себе побыстрей рейтинг то сделать.Спасибо, Ксения, схемку поняла
а вообще странно это все, у автора столько отзывов, что ей это вроде как и не к чему, разве нет?
ирина15963• 06 июня 2015
Автор такого рода замысловатую рекламу на советчице можете себе позволить лишь продавец и с идеальным профилем, вы сейчас дорекламируетесь , что или админы снизят вам рейтинг за штучно накрученный, или заблокируют вовсе. Закрывайте тему пока не поздно))))
Made With Love• 06 июня 2015
Ответ дляКсения10
Такого не припомню
И если бы просили то получили бы вполне содержательный ответ
Пост 22 в той теме.
Ответ дляирина15963
Вы о чем???
Аминам видно кто создал первую темку и кто покупает товар тоже видно:))) не смешите
Ответ дляСнежана Денисовна
:))))а ВЫ к девочке зайдите и спросите
покупательница из Днепра:))
ирина15963• 06 июня 2015
Ответ дляКсения10
Вы о чем???
Видно кто создал)))