Ксения10• 06 июня 2015

Я Ксения 10 я не КЛОН и готова ответить на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!!!

Милый автор темки обо мне, ГАЛЧОНОК или как там ВАС обозвали.......личка есть че не писали свои претензии???а у людей решили поспрашивать???или просто обосрать решили втихаря?????
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляБогомаз Юлия
Девочки, покупаю у этого продавца постоянно наряды для своей малышки. Продавнц умничка. Всегда асе отлично, и реклама ей такая точно не нужна. Зачем омкорблять человнка, если вы не покупали ничего и не общались. Очень не красиво. Оксана не обращайте внимания. Мы вас любим, вы чудесный человек.
ПРИВЕТ!
ЮЛЯ,ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ,ЛЮДИ ЕСТЬ И ЗЛЫЕ)))))
НИЧЕГО СТРАШНОГО,СПИМ СПОКОЙНО,ПУСТЬ ОНИ НЕ СПЯТ
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляMade With Love
Никто вашу Оксаны не оскорблял. Какими словами? Что подозрительный акк? Так он подозрительный.
в сыщики срочно:))
Made With Love• 06 июня 2015
Ответ дляКсения10
в сыщики срочно:))

Почему в каждом комментарии такая язвость?
ilonaV• 06 июня 2015
Ответ дляЛарёк.
Капец!Мда уж...
У меня одна девочка набронировала вещей в 18 объявлениях!
На след.день выяснили,что мы из одного города.
Она приехала ко мне и купила 2 больших пакета вещей,тех что забронировала и тех,что я еще даже и не выставляла на продажу.
Естественно я ее во всех объявлениях подобавляла в покупатели.Лишние отзывы никому не помешают и уж тем более положительные.
А вещей она купила наименований,наверное,30!
Представляю чтобы было,если бы такое количество отзывов было,как кол-во купленных вещей.
О,и у вас тоже самое.Девочки,ну не поверю я что у вас КАЖДЫЙ из покупателей берет сразу по нескольку вещей.....
Ксю13• 06 июня 2015
Ответ дляilonaV
Настораживает то же,что и в ваших отзывах,кстати - Несколько отзывовподряд от того самого же человека,причем люди повторяются друг у друга постоянно.И практически у всех покупателей одна и та же такая фигня.
Обьяснила сумбурно,конечно,но те кто походит по страничкам ваших покупателей-продавцов ,поймет о чем я.

Кому заняться нечем может и поймёт, я захожу на сайт к конкретному продавцу - Ксения10, покупаю всё необходимое для своей малышки, в итоге получаю огромный пакет счастья от шоппинга - как по мне, то ничего странного и подозрительного!!!
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляvolna-a-a

Бедная девочка из Днепра,моя не такая уж и давняя,но постоянная покупательница,по наводке подружки своей нашла и на тебе,в клоны)))))
Таня,прости
-АННУШКА-• 06 июня 2015
Ответ дляКсения10
Приснилось что????????
жаба грудная сидит???? видно видно
О Боже у вас не только с рейтингом проблемы
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляilonaV
Добрый вечер
вы знаете,берут,много ,часто и с удовольствием,отправки редко,потому девочки собирают,правда:)
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ для-АННУШКА-
нет,проблемы у ВАС дорогая и у таких как ВЫ,потому как мыслите стандарно и зло....
Слава Богу,что добрых людей и счастливых много больше.
ilonaV• 06 июня 2015
Ответ дляКсю13

По вашим отзывам заметно,что и ВЫ и У ВАС делают покупки всегда оптом.....ага
1maus• 06 июня 2015
Я у Ксения 10 покупала вещи, осталась очень довольна. Отличный продавец и отличный товар.
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляЛарёк.
Капец!Мда уж...
ща и ВАС тапками закидают))))держитесь
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ для1maus
спасибо!!!!
ilonaV• 06 июня 2015
Ответ дляКсения10
Добрый вечер
Дело в том,что почти у всех ваших покупателей та же картина.Вот и возникает вопром - У вас там сообщество оптовиков или просто хитропопых...
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляilonaV
Завидую по-доброму,что у людей есть время все высмотреть,вычислить,придумать,додумать))))
мне вот хоть бы темки новые выставить было когда да покупателей всех покупками порадовать......нда..жить здесь надо
ирина15963• 06 июня 2015
Ксения, по вам видно что реклама вам не нужна, а особенно зайдя в темки где вы участвуете, вы заходите только в раздел ’Ищу’ и всем себя предлагаете )))
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляilonaV
Я одна одинешенька честное слово....))))
нет,хитрость не мой конек это точно
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляирина15963
Вы знаете я не ПИШУ в разделы ищу у меня нет денег на счету и даже не интересовалась как это делается....
А по поводу того ,что я всем себя предлагаю)))))))так это ВЫ сказали))))))
Мне реклама не нужна,наверное потому у меня и покупатели есть в отличии от ВАС,потому что я к людям отношусь искренне и с душой и это чувствуется.
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляMade With Love

А я смотрю вас задело. А не должно было.
шутить умеете??вижу не особо...жаль
Ларёк.• 06 июня 2015
Ответ дляilonaV

Можете прям щас попросить админов проверить наши переписки и в личке в том числе!
Made With Love• 06 июня 2015
Ответ дляКсения10
шутить умеете??вижу не особо...жаль

Почему не закрывате тему?
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляЛарёк.

автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляMade With Love

Почему не закрывате тему?
так пишут и пишут)))) спортивный интерес знаете ли
автор Ксения10 • 06 июня 2015
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!