Ксения10• 06 июня 2015

Я Ксения 10 я не КЛОН и готова ответить на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!!!

Милый автор темки обо мне, ГАЛЧОНОК или как там ВАС обозвали.......личка есть че не писали свои претензии???а у людей решили поспрашивать???или просто обосрать решили втихаря?????
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляирина15963
Автор ну признайтесь что все это вы затеяли для рекламы, прям все ваши покупатели тут как тут появились и темку создали про вам в обед, закрыли спустя 15 мин, и вы ее откопали и к вечеру решили выяснить отношения, что за бред.
МНЕ РЕКЛАМА НЕ НУЖНА
Я САМО ДОСТАТОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
И МНЕ НЕУДИВИТЕЛЬНО ВАШЕ МНЕНИЕ
У НАС ПРИВЫКЛИ ПЛЕВАТЬ В СПИНУ ВПЕРЕДИ ИДУЩИМ
Made With Love• 06 июня 2015
Ксю13 защищает Ксению10)
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляilonaV
Автор,я сейчас не про вас,но уже была когда-то темка про девочек которые между собой договаривались ставить друг другу по нескольку отзывов при покупке и накручивали рейтинг друг другу....
делать мне больше нечего спустя три года на сайте,право...
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляMade With Love
Ксю13 защищает Ксению10)
НУ НЕ ВСЕМ ЖЕ КАК ВЫ КЛЕВАТЬ
Made With Love• 06 июня 2015
Ответ дляКсения10
НУ НЕ ВСЕМ ЖЕ КАК ВЫ КЛЕВАТЬ

Не надо так нервничать, Ксения.
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляКсю13
Ксюшенька, это не странность мучает Галчонка, а просто зависть)
это понятно
’не говори с тем с кем говорить не о чем’,да???
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляMade With Love

Не надо так нервничать, Ксения.
Все мои нервы жалеете:)))))))
не нервничаю я ,отвечаю на вопросы:)))всего то
Ксю13• 06 июня 2015
Ответ дляMade With Love
Ксю13 защищает Ксению10)

Конечно защищаю!!!!! Я очень благодарна этой девушке, есть за что))
Made With Love• 06 июня 2015
Ответ дляКсю13

И имя у вас одно, и ники похожи, и использование цфер у обеих.
ирина15963• 06 июня 2015
Ответ дляКсения10
МНЕ РЕКЛАМА НЕ НУЖНА
Я САМО ДОСТАТОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
И МНЕ НЕУДИВИТЕЛЬНО ВАШЕ МНЕНИЕ

)))) Так закройте тему, написали что хотели? чего вы еще ждете?
Made With Love• 06 июня 2015
Ответ дляКсения10
Все мои нервы жалеете:)))))))

Очень бурно и эмоционально.
Ксю13• 06 июня 2015
Ответ дляMade With Love

Ну так клоны ведь))
Made With Love• 06 июня 2015
Ответ дляКсю13

Ну так клоны ведь))

Угу
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляgerka87
я тоже много беру у одной девочки из италии. у нее много отзывов от меня,у меня-от нее. еще сейчас я сделала 4 покупки у посредника.и что, я клон получаюсь?или они клоны?есть и постоянные покупатели. так бывает
И ВАС В КЛОНЫ!!!!!:))))))))))))УРА!!!!!! НАС МНОГО))))))))
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляMade With Love

Угу
:))))
такой аватар хороший))) эмоции навеяло)))))
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляКсю13

Ну так клоны ведь))
люблю тебя,сестренка)))
Made With Love• 06 июня 2015
Ответ дляКсения10
:))))

Почему такие отрицательные
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляMade With Love

Очень бурно и эмоционально.
да я такая:))))
Made With Love• 06 июня 2015
Ответ дляКсения10
да я такая:))))

Угу
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляMade With Love

Почему такие отрицательные
не это ща навеяло))))))) полминуты назад,только прочитала)))))
теперь я ДОБРАЯ:)))
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ дляирина15963

слушаюсь)))
идите в другую))))их во сколько уже опосля было:))))
Ларёк.• 06 июня 2015
Капец!Мда уж...
У меня одна девочка набронировала вещей в 18 объявлениях!
На след.день выяснили,что мы из одного города.
Она приехала ко мне и купила 2 больших пакета вещей,тех что забронировала и тех,что я еще даже и не выставляла на продажу.
Естественно я ее во всех объявлениях подобавляла в покупатели.Лишние отзывы никому не помешают и уж тем более положительные.
А вещей она купила наименований,наверное,30!
Представляю чтобы было,если бы такое количество отзывов было,как кол-во купленных вещей.
ilonaV• 06 июня 2015
Ответ дляКсю13

Девочки, задавайте конкретные вопросы, что вызывает подозрение, с радостью ответим)) а то - странный покупатель, странная страничка - а что именно настораживает Вас?
Настораживает то же,что и в ваших отзывах,кстати - Несколько отзывовподряд от того самого же человека,причем люди повторяются друг у друга постоянно.И практически у всех покупателей одна и та же такая фигня.
Обьяснила сумбурно,конечно,но те кто походит по страничкам ваших покупателей-продавцов ,поймет о чем я.
volna-a-a• 06 июня 2015
Ответ дляMila Dar
да, автор..
действительно странно выглядит это:

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-815950.htm...

Богомаз Юлия• 06 июня 2015
Девочки, покупаю у этого продавца постоянно наряды для своей малышки. Продавнц умничка. Всегда асе отлично, и реклама ей такая точно не нужна. Зачем омкорблять человнка, если вы не покупали ничего и не общались. Очень не красиво. Оксана не обращайте внимания. Мы вас любим, вы чудесный человек.
-АННУШКА-• 06 июня 2015
Ответ дляКсения10
фу на ВАС
Фу на вас накрутили рейтинг и фукаете еще
автор Ксения10 • 06 июня 2015
НУ,ЧТО,ДЕВОЧКИ КАК Я ПОСМОТРЮ,ЖЕЛАЮЩИХ ОБЩАТЬСЯ В ОТКРЫТУЮ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА ШТОРКОЙ ТО????????

СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗАШЕЛ,ПИСАЛ,МНЕНИЯ ВЫСКАЗЫВАЛ,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,ВСЕГДА ОТВЕЧУ ЕСЛИ ЧТО)))))
ТЕМКУ ПРОСЯТ ЗАКРЫТЬ
Ксю13• 06 июня 2015
Ответ дляКсения10
люблю тебя,сестренка)))

Спасибо, девочки, прям как в передаче ’ищу тебя’ - сестричку мне нашли))
автор Ксения10 • 06 июня 2015
Ответ для-АННУШКА-
Приснилось что????????
жаба грудная сидит???? видно видно
Made With Love• 06 июня 2015
Никто вашу Оксаны не оскорблял. Какими словами? Что подозрительный акк? Так он подозрительный.