САМ_ТАКОЙ• 06 июня 2015
Кормить годами неработающего мужа - нормально?
Девочки, вот скажите, это что в порядке вещей, уважать, ценить и кормить мужа, который не работает уже несколько лет? Может я что-то не понимаю.... Меня просто муж упрекает, что я его не понимаю, что я мигера, раз требую от него деньги, чтобы на работу устроился хоть куда-нибудь.
А я устала. Я женщина, а не ломовая лошадь.
При этом по дому ничегошеньки не делает.
Я одна такая? Отзовитесь, подруги по несчастью. Накрывает меня уже(
СКИБИДЫШь• 06 июня 2015
Потом, спустя много лет никто Вашу жертву не оценит. Будет этот прохиндей считать, что так и должно быть. Еще и помоями будет поливать, что не понимают его нежную душевную организацию
АлывердЫ• 06 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
Вы не одна, мой ждет звезды с неба уже который год. Куча долгов, есть нечего.
Девочки, это вы расскажите тем, кто держится за такого как за соломинку, мужчиной даже назвать не могу...
Девочки - это не совок, раведенки - это не унизительно, это СВОБОДА!!!
САМ_ТАКОЙ
• 06 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он и сейчас помоями поливает. Он умный, я - дура. Все делаю не так, он все знает лучше, пытается унизить и высмеять меня. Особенно при друзьях и родственниках.
СКИБИДЫШь• 06 июня 2015
Вспомнила, мой тоже как-то пол года дома просидел. Хотел профессию сменить, занимался, искал место ’получше’. Я зубами скрипела, но молчала.
А потом, знаете, выстрелило место. Сейчас он директор в не очень крупной конторке.
НО! Я ему сказала, что это было первый и последний раз. Жена - не конь, что бы все на себе тащить.Сказала, что давать на пиво, заправлять машину, покупать шмотки ему не буду. Покраснел, и сказал, что больше не повториться. И таки да, все у нас хорошо
Алгонавт• 06 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот я тоже не понимаю. Поэтому и ругаемся. А он считает, что я стерва и вместо того, чтобы поддержать его, я его пилю.
Так почему вы до сих пор с ним? Что вас держит? Надеетесь что он изменится?
САМ_ТАКОЙ
• 06 июня 2015
Ответ дляАлгонавт
Из-за детей...
Алгонавт• 06 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Из-за детей...
Он хороший отец? И достойный пример для детей?
СКИБИДЫШь• 06 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Из-за детей...
Аааа, что бы они видели как папа унижает маму? Или они от него больше игрушек получают?
Нет, он им частную школу оплачивает...
Кидстаффовна• 06 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Из-за детей...
Дети не оценят, а Вы сейчас для них не самая лучшая мама. В смысле нервная, истощенная, измотанная. Для детей... А для себя? Вы достойны жить, а не существовать. Я такого терпела, плюнула и ушла с сыном. Теперь живу с мужчиной, который дышит мной и против, чтоб работала. Все на себя взял. Я только что рассказала Вашу ситуацию - у него шок. Не может понять, как мужчина так может.