tanyaqeen• 06 июня 2015

Нечестный продавец! Выдает б/у за новое, делает не правильные замеры!

Здравствуйте! Девочки, помогите разобраться в ситуации;заказала сыну первые босоножки у продавца Irina Prodavez Рейтинг: 0.05(100)Откуда: Украина, Кременчуг. Указано, что НОВЫЕ(прям такими буквами).Спросила замеры по стельке-ответ 12.3.Нам подходит! Спросила про подъем-на любую ногу(с большой уверенностью в тексте). Хорошо-оплатила, прислали:пробую сразу примерить ребенку-вообще не налазят...никак((( Внешний вид: есть следы носки: распоренна строчка, вытерта кожа в середине...пятнышки на задней части...короче я расстроена(((Цена вопроса конечно 170 грн...как бы не такие деньги, но все-таки...Пришли домой-меряю стельку, а там 11.5 см от силы((( Пишу продавцу- возвращать деньги не желает, так как покупка в и-нете это риск, и т. д . и т.п. Фото добавляю! Рассудите кто прав.Извините за сумбур...волнуюсь(((
topol9• 06 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen

о!!! спасибо!!! теперь я знаю ее адрес...но что мне это даст?

друзьям пишите
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Ответ дляfefelova
нужно рейтинг сначала смотреть,я с таиим беру наложкой

очень уж понравился дизайн...и цена))) думаю надо бегом брать)))короче
SweetPocket• 06 июня 2015
Тему в топ! Продавца сюда!!!
fefelova• 06 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen

))бывает...гадина просто попалась вам....
fefelova• 06 июня 2015
вы ее сюда пригласили?
topol9• 06 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen

короче, урок на будущее
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Ответ дляfefelova
вы ее сюда пригласили?

да...но пока не идет(((нет на сайте
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Ответ дляМЧСница

короче, урок на будущее

да...да. Свои грабли(((
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
1975 года....и есть 69 еще...
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
https://vk.com/id99797912 кажись эта страничка
автор tanyaqeen • 07 июня 2015
Ответ дляМЧСница

совсем недавно была

ответила)))

Irina Prodavez
Я обсуждать ложь не буду!!!!!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1003713-0-1...
приглашаю на обсуждения нашей сделки!!!!
ответ для tanyaqeen
07 июня 2015 (13:23)
Слышь ты,я твою ложь обсуждать не буду бог тебе судья,еще вернется тебе много раз,а страницу вконтакте ты мою не найдешь даже не пытайся подписана я там по другому ,как и большинство на торг страницах,можешь в розыск подавать)))отстань от меня уже наконец то
topol9• 07 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen

ответила)))

Irina Prodavez
Я обсуждать ложь не буду!!!!!!!!

ответ для tanyaqeen
07 июня 2015 (13:23)

Жесть! админ ответил?
автор tanyaqeen • 07 июня 2015
Ответ дляМЧСница

Жесть! админ ответил?

нет...а быстро отвечают??? Она мне еще и гостевую разукрасила)))
Felicity_• 07 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen

ответила)))

Irina Prodavez
Я обсуждать ложь не буду!!!!!!!!

ответ для tanyaqeen
07 июня 2015 (13:23)

блин, неадекватная особа сочувствую Вам. Надеюсь админы ее забанят
автор tanyaqeen • 07 июня 2015
Ответ дляТоматико

та да...еще и меня во всем винит, говорит, что за такие босоноги я ей должна руки целовать!
Felicity_• 07 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen

и не боятся ничего люди - не понимаю Жизнь - бумеранг
автор tanyaqeen • 07 июня 2015
Ответ дляТоматико

она мне это напоминала в переписке, что мол мне вернется!!!!
Felicity_• 07 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen

Та то она попутала. Вернется все ей сторицей
автор tanyaqeen • 07 июня 2015
Ответ дляТоматико

Человек не понимает((( Хотя Бога часто в переписке вспоминала!наверное это для связки слов....
Felicity_• 07 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen

Вы достойно ответили. Люди разберутся
автор tanyaqeen • 07 июня 2015
Ответ дляТоматико
Вы достойно ответили. Люди разберутся

спасибо))) думаю что завтра админы разберутся!выходные ж все-таки))
topol9• 08 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen

выходные были, напишите им, чтобы отзыв с гостевой удалили
topol9• 08 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen

’куплять’ - это круто написано!