Сумчатая кошка• 06 июня 2015

Купальники которые мне понравились. А вам какой? ФОТО

Результат:
вже голосів: 339
141 (41.59%) Не понравились
110 (32.45%) 1
38 (11.21%) 5
25 (7.37%) 2
14 (4.13%) 4
11 (3.24%) 3
Кружите меня,кружите• 06 июня 2015
1 и то не в такой расцветке

Мамаша в бигудях• 06 июня 2015
мне такие модели нра
Девальвация• 06 июня 2015

Купальники, которые показала автор все не нравятся
У меня такой
Без комплексов• 06 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
мне такие модели нра
Крайний с конца просто супер. Я бы купила и таскала, не снимая. И модель правильная))
Portnaya• 06 июня 2015
Второй вообще класс
автор Сумчатая кошка • 06 июня 2015
Понимаешь одно)))) на вкус и цвет, как говорится)))
с_переулочк­а• 06 июня 2015
А цена-то в районе 200 дол
dominika5891• 06 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
мне такие модели нра
у меня фото 2)))
ХдеЯсь?• 06 июня 2015
я так поняла вони стирили водельки у ВС??

А я с косою• 06 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
вам 45?
Но но... Я бы попросила . Или 45 это глубокая старость и маразм в Вашем понимании? У меня типа такого.если ШО.http://www.agnes.ru/emporio-armani-basic-lycra-bik...
пьЯНА• 07 июня 2015
Как вариант
Вот Она Я• 07 июня 2015
Ответ дляА я с косою

о Боже,еще ’лучше’
Florange-shop.com• 07 июня 2015
Если выбрать нужно только из этих купальников, то лучше 1-й вариант,т.к данная модель должна приподнять и держать грудь, а остальные,к сожалению будут приплюскивать ее :(
А я с косою• 08 июня 2015
Ответ дляВот Она Я

о Боже,еще ’лучше’
Да.да.да..)) Только на пляже на фоне молодых коров в соврЭмЭнных купальниках. я выгляжу отлично.
Вот Она Я• 08 июня 2015
Ответ дляА я с косою

ну да-вы же в свои 45 думаете,что на 20 выглядите-а то что на самом деле в зеркале-то и не видите. только в 20 не все коровы как вы выразились и немного по умерьте свою самоуверенность
А я с косою• 09 июня 2015
Мать моя девушка... Да Вы еще и ясновидящая ко всем Вашим недостаткам?))))))))) Я в свои 45 выгляжу на 44 с половиной.И где это я указывала конкретные 20 лет? Или все.кто старше Вас автоматически причисляются к старым?)) Поговоришь с такими.и начинаешь себя не только красивой чувствовать.а еще и умной.