Просто звязда• 06 июня 2015
Наехала автомобилем на сложенную коляску, которую упустила женщина под колеса с
Ехала во дворе, отвезти детей к маме, дворик узкий, стоит женщина с ребенком на одной руке и на второй руке у нее висит огромный пакет, рядом с ними стоит сложенная коляска "трость", я на нее сразу обратила внимание, так как она копошилась в своей торбе, ещё и с ребенком на руках, тут не с того не с сего я понимаю, что я на что-то наехала, хотя до этого на дороге ничего не было. Я остановилась и увидела, что под автомобилем коляска, которая аккуратно съехала мне прямо под колеса. Как оказалось, что коляска стояла не на тормозе...после этого на меня накинулась эта ненормальная мамаша, с претензией, что я сломала коляску и мол плати мне срочно. У меня тоже трое детей, младшему 2,5 года, но если бы под колеса случайно я упустила коляску, я бы ещё извинилась... Но как оказалось, я еще и преступница и масса угроз физической расправы со стороны её родственников, я просто послала и уехала. Они вызвали ГАИ...если здесь есть юристы нужен совет. Спасибо!
Девальвация• 06 июня 2015
Точно аферистка, она это специально сделала, чтоб денег скачать. Коляска может уже поломанная была. У меня была похожая ситуация. Меня спас видеорегистратор. С тех пор без регистратора не езжу вообще.
Накладная• 06 июня 2015
если так как Вы говорите это промах той мамы, за вещами следить надо, особенно теми что могут ’убежать’
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Чого зразу спеціально, можливо дійсно не хотіла
Прыг-скок• 06 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Вам плохо? Или вы та потерпевшая?
Девальвация• 06 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А водитель тут причем???? может ей надо было перепрыгнуть через съехавшую трость??? Пусть смотрит за своими вещами.
КаРаКаТиЦа• 06 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
зачем оскорбляете?
За рулем ни разу не сидела - вот и оскорбляет
бифидобактерияЖоржик• 06 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 06 июня 2015
Ответ дляПрыг-скок
Вам плохо? Или вы та потерпевшая?
Нет, просто ЧуЧА))
Лорка-хлорка• 06 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
ооооооооооооо! шо за истерика?
бифидобактерияЖоржик• 06 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Ответ дляДевальвация
Водію треба в дзеркала дивитись,а мамаші за дітками і речами, тут двоє винні.
Закидай меня камнями• 06 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...