Просто звязда• 06 июня 2015

Наехала автомобилем на сложенную коляску, которую упустила женщина под колеса с

Ехала во дворе, отвезти детей к маме, дворик узкий, стоит женщина с ребенком на одной руке и на второй руке у нее висит огромный пакет, рядом с ними стоит сложенная коляска "трость", я на нее сразу обратила внимание, так как она копошилась в своей торбе, ещё и с ребенком на руках, тут не с того не с сего я понимаю, что я на что-то наехала, хотя до этого на дороге ничего не было. Я остановилась и увидела, что под автомобилем коляска, которая аккуратно съехала мне прямо под колеса. Как оказалось, что коляска стояла не на тормозе...после этого на меня накинулась эта ненормальная мамаша, с претензией, что я сломала коляску и мол плати мне срочно. У меня тоже трое детей, младшему 2,5 года, но если бы под колеса случайно я упустила коляску, я бы ещё извинилась... Но как оказалось, я еще и преступница и масса угроз физической расправы со стороны её родственников, я просто послала и уехала. Они вызвали ГАИ...если здесь есть юристы нужен совет. Спасибо!
Хранительница чешки• 06 июня 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
просто чуШа
Чуча - єто сокращенно от чучундра)) Бот что то чувствует, когда ники раздает))

Чумачечая_• 06 июня 2015
ничего Вам не будет, автор. В ГАИ посмеялись с такого вызова если он и правда был
Лорка-хлорка• 06 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
Чумачечая_• 06 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки

а у меня тоже ник не фонтан
Алиса в стране Советчица• 06 июня 2015
Ответственность за сохранность имущества несет владелец имущества. Та женщина обязана сама следить за свой Коляской и предпринимать меры, ч об коляска не повредилась.
Чу Ча• 06 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
у вас пмс?или не дое,,,
Ночка• 06 июня 2015
Правильно сделали что ГАИ вызвали. Это ж ДТП.
Да и потом, может кому то показаться что коляска с ребенком была... Так что лучше зафиксировать все как есть.
КаРаКаТиЦа• 06 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Водію треба в дзеркала дивитись,а мамаші за дітками і речами, тут двоє винні.
В дзеркало неможливо побачити предмет, який скотився під колеса на рівні нижче капота
Девальвация• 06 июня 2015

Водитель ехал не по тротуару. В чем его вина??? Вы вообще водите машину?? Думаю, вряд ли. Иначе б не было идиотских версий про зеркала)) Подскажите, в какое из зеркал водитель должен увидеть съехавшую между передними и задними колесами коляску- трость??? Ваша версия?

Хранительница чешки• 06 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
у вас пмс?или не дое,,,
И то и друге, чучундрушка!!)))
автор Просто звязда • 06 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
Про ГАИ откуда знаете?
Моя мама видела из окна
Машка-замарашка• 06 июня 2015
А у нее есть свидетели и доказательства, что вы наехали на коляску?
ПесиКот• 06 июня 2015
Коляска была в сложенном виде на проезжей части? Пригрозите встречным иском.
Девальвация• 06 июня 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

так эта девушка, наверное, и на пассажирском, возле водителя, сидении не ездила, предполагая, что можна увидеть предмет съехавший под колеса. Это так, видно, что б поговорить просто)))
автор Просто звязда • 06 июня 2015
Ответ дляДевальвация
АВТОР, КУПИТЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР!!!
Уже решилась его купить!
Наверняка• 06 июня 2015
Ну и мамаша. Хорошо хоть не с ребенком уронила...
Хранительница чешки• 06 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Та да, только подумала об этом.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 июня 2015
Ответ дляДевальвация

Машину я вожу. Водій заїжає у двір, де бігають діти. Сьогодні каляску не побачила, завтра ще щось не побачить.
Лорка-хлорка• 06 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
у вас пмс?или не дое,,,
фи какое хамка

Без комплексов• 06 июня 2015
Тю,дура какая то!
Девальвация• 06 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
Уже решилась его купить!

у меня после подобной ситуации, прям , боязнь ездить без регистратора. Да и ’разводил’ сразу меньше станет, если видят, что есть регистратор. И менты не трогают особо)) Раз сосед стукнул мне легонько машину и не признался, а регистратор был в режиме распознавания движения, ну вобщем сосед заплатил потом))
Лорка-хлорка• 06 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
Тю,дура какая то!
хтоооооо?
автор Просто звязда • 06 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Когда наехала свидетелей не было, но когда она начала истерить, так мне даже бабка одна кричала - чём-то ты тут машину поставила, уезжай с..ка, или мы тебя или машину побьём
Девальвация• 06 июня 2015

ваши подвиги в вашем дворе нам не интересны. Сморите и не будете наезжать.
Чу Ча• 06 июня 2015
Ответ дляДевальвация

Кишечная палочка• 06 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
Моя мама видела из окна

Мне кажется показания родственников не примут в суде (заинтересованные лица). хотя может я не права
Девальвация• 06 июня 2015
Ответ дляПросто звязда

видно на пару работают.
Без комплексов• 06 июня 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
хтоооооо?

Та тетка ,которая коляску уронила,конечно!ХТоо,ж еще
Девальвация• 06 июня 2015
Ответ дляПросто звязда

думаю, ничего не будет, но нервы немного пощекочат ВАм. А как они Вас нашли? Или уже из Гаи нашли?
Ответ дляДевальвация

Тут я так розумію тільки ваші поради треба слухати, не хаміть. Ви щось розійшлись.
Відписувати не потрібно.