06 июня 2015

Наехала автомобилем на сложенную коляску, которую упустила женщина под колеса с

Ехала во дворе, отвезти детей к маме, дворик узкий, стоит женщина с ребенком на одной руке и на второй руке у нее висит огромный пакет, рядом с ними стоит сложенная коляска "трость", я на нее сразу обратила внимание, так как она копошилась в своей торбе, ещё и с ребенком на руках, тут не с того не с сего я понимаю, что я на что-то наехала, хотя до этого на дороге ничего не было. Я остановилась и увидела, что под автомобилем коляска, которая аккуратно съехала мне прямо под колеса. Как оказалось, что коляска стояла не на тормозе...после этого на меня накинулась эта ненормальная мамаша, с претензией, что я сломала коляску и мол плати мне срочно. У меня тоже трое детей, младшему 2,5 года, но если бы под колеса случайно я упустила коляску, я бы ещё извинилась... Но как оказалось, я еще и преступница и масса угроз физической расправы со стороны её родственников, я просто послала и уехала. Они вызвали ГАИ...если здесь есть юристы нужен совет. Спасибо!
показать весь текст
Машка-замарашка 06 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
Когда наехала свидетелей не было, но когда она начала истерить, так мне даже бабка одна кричала - чём-то ты тут машину поставила, уезжай с..ка, или мы тебя или машину побьём
Вы были на месте, когда ГАИ приехали?
Девальвация 06 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Тут я так розумію тільки ваші поради треба слухати, не хаміть. Ви щось розійшлись.
Відписувати не потрібно.

не нервничайте)))
Девальвация 06 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка

Мне кажется показания родственников не примут в суде (заинтересованные лица). хотя может я не права

показания родственников примут, но лучше еще иметь свидетелей, хотя бы еще одного.
Крапипопка 06 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Точно аферистка, она это специально сделала, чтоб денег скачать. Коляска может уже поломанная была. У меня была похожая ситуация. Меня спас видеорегистратор. С тех пор без регистратора не езжу вообще.

Первая мысль такая же.
Девальвация 06 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Ну и мамаша. Хорошо хоть не с ребенком уронила...

автор Просто звязда 06 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Вы были на месте, когда ГАИ приехали?
Нет, я сыновей отвела маме, с дочкой уехала, реально - они бы нас точно там прибили или начали машину бить ...мне дочь сказала, мама -уезжаем!
Девальвация 07 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
Нет, я сыновей отвела маме, с дочкой уехала, реально - они бы нас точно там прибили или начали машину бить ...мне дочь сказала, мама -уезжаем!

А Вы уверены, что есть завление в Гаи. И почему Гаи? Тут должно быть заявление в милицию, как порча имущества. Гаи этим не будет разбираться. Может они Вас на понт взяли?
Фрекен бок 07 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Машину я вожу. Водій заїжає у двір, де бігають діти. Сьогодні каляску не побачила, завтра ще щось не побачить.

Согласна с Вами! А если бы под колеса автора прыгнул ребенок маленький, не дай бог?! Она не по трассе ехала, и не по проезжей части! А во дворе! Просто, видимо, некоторые считают, что правила не для них пишутся, и раз они за рулем - все должны таким королевишнам дорогу уступать и не сметь переться даже по переходу, а то что это, пропускать еще? Тьфу... Уверена, что ГАИ бы точно признало виновником водителя. Думаю, это же понимает и автор, просто струсила, обхамила и сбежала!
П.С. - машину я тоже вожу, если что.
Тульский пряник 07 июня 2015
Ответ дляФрекен бок

Согласна с Вами! А если бы под колеса автора прыгнул ребенок маленький, не дай бог?! Она не по трассе ехала, и не по проезжей части! А во дворе! Просто, видимо, некоторые считают, что правила не для них пишутся, и раз они за рулем - все должны таким королевишнам дорогу уступать и не сметь переться даже по переходу, а то что это, пропускать еще? Тьфу... Уверена, что ГАИ бы точно признало виновником водителя. Думаю, это же понимает и автор, просто струсила, обхамила и сбежала!
П.С. - машину я тоже вожу, если что.

Шо то незаметно что водите...наверное с инструктором в автошколе
Я в дамках 07 июня 2015
автор,вы не правы,надо было разрешить ситуацию на месте или ждать ГАИ.А так вы скрылись с места происшествия...поэтому делайте должные выводы
Девальвация 07 июня 2015
Ответ дляФрекен бок

Согласна с Вами! А если бы под колеса автора прыгнул ребенок маленький, не дай бог?! Она не по трассе ехала, и не по проезжей части! А во дворе! Просто, видимо, некоторые считают, что правила не для них пишутся, и раз они за рулем - все должны таким королевишнам дорогу уступать и не сметь переться даже по переходу, а то что это, пропускать еще? Тьфу... Уверена, что ГАИ бы точно признало виновником водителя. Думаю, это же понимает и автор, просто струсила, обхамила и сбежала!
П.С. - машину я тоже вожу, если что.

Кого водите??? в своих мечтах еще пока видно водите свою будущую машину)))
Умничка-помощничка 07 июня 2015
Женщина с коляской тупанула, ох! Ну жалко ее, нервы, да и беднота такая сейчас все вокруг... Цены на эти трости космос,вон моя джеоби стоила 800 в прошлом году, а сейчас уже 1500, вот чтоб я делала, если б так тупанула? С одной стороны, слав Богу, что это всего лишь коляска, но жалко!...Ревела бы наверно потом. Кинулась ли бы на водителя машины? Если бы водитель с ходу начал обвинять меня, что сама -виновата - может и ругалась бы. Если бы водитель оказался адекватным - предложил часть суммы за коляску, конечно бы не взяла, но наверно проще смирилась бы с потерей.
Вобщем, бытовуха, всех можно понять. Хозяйка коляски не права, скорее всего, но жалко, чисто как такой же задолбаной мамаше.
Говорящая галограмма Чингисхана. 07 июня 2015
Ответ дляФрекен бок

Согласна с Вами! А если бы под колеса автора прыгнул ребенок маленький, не дай бог?! Она не по трассе ехала, и не по проезжей части! А во дворе! Просто, видимо, некоторые считают, что правила не для них пишутся, и раз они за рулем - все должны таким королевишнам дорогу уступать и не сметь переться даже по переходу, а то что это, пропускать еще? Тьфу... Уверена, что ГАИ бы точно признало виновником водителя. Думаю, это же понимает и автор, просто струсила, обхамила и сбежала!
П.С. - машину я тоже вожу, если что.

Ура, я не одна так думаю. Автор забуває про правила, ось такий випадок в нас стався в Тернополі із за неуважності водія
http://zik.ua/ua/news/2015/05/25/tragediya_u_terno...
Говорящая галограмма Чингисхана. 07 июня 2015
Чу Ча 07 июня 2015
Ответ дляФрекен бок

Согласна с Вами! А если бы под колеса автора прыгнул ребенок маленький, не дай бог?! Она не по трассе ехала, и не по проезжей части! А во дворе! Просто, видимо, некоторые считают, что правила не для них пишутся, и раз они за рулем - все должны таким королевишнам дорогу уступать и не сметь переться даже по переходу, а то что это, пропускать еще? Тьфу... Уверена, что ГАИ бы точно признало виновником водителя. Думаю, это же понимает и автор, просто струсила, обхамила и сбежала!
П.С. - машину я тоже вожу, если что.
Согласна с вами
Ждушечка 07 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОК ХОРОШО ЧТО ОНА РЕБЕНКА НЕ УРОНИЛА

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ ................
знаки препинания расставьте сами ....
Тульский пряник 07 июня 2015
Автор скажите вас солнце заслепило и вдруг внезапно из неоткуда услышала звук...а та дамочка создала аварийную ситуацию -она пешеход такой же участник дорожного движения
автор Просто звязда 07 июня 2015
Ответ дляФрекен бок

Согласна с Вами! А если бы под колеса автора прыгнул ребенок маленький, не дай бог?! Она не по трассе ехала, и не по проезжей части! А во дворе! Просто, видимо, некоторые считают, что правила не для них пишутся, и раз они за рулем - все должны таким королевишнам дорогу уступать и не сметь переться даже по переходу, а то что это, пропускать еще? Тьфу... Уверена, что ГАИ бы точно признало виновником водителя. Думаю, это же понимает и автор, просто струсила, обхамила и сбежала!
П.С. - машину я тоже вожу, если что.
Конечно легко судить, когда рядом трое детей, младшему 2,5 года и на его глазах кидаются на маму и угрожают расправой, если не оплачу коляску...вот когда у вас у будет трое детей и вы будете и мама и водитель и просто человек, который в приоритет ставит безопасность своих детей и себя, тогда и судите. А так не стоит, тем более мне не нужна критика, мне нужен совет квалифицированного специалиста
Говорящая галограмма Чингисхана. 07 июня 2015
Ответ дляДевальвация

Кого водите??? в своих мечтах еще пока видно водите свою будущую машину)))

Завтра не да Бог ваша дитина вибіжить у двір, де буде паркуватись ось такий водій як Автор сьогоднішньої статті, тоді ви не будете так яростно захищати його.
Я в дамках 07 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Завтра не да Бог ваша дитина вибіжить у двір, де буде паркуватись ось такий водій як Автор сьогоднішньої статті, тоді ви не будете так яростно захищати його.
+10000
Чу Ча 07 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
Автор скажите вас солнце заслепило и вдруг внезапно из неоткуда услышала звук...а та дамочка создала аварийную ситуацию -она пешеход такой же участник дорожного движения
Автор только слушала 16летнию дочь
Тоскующая 07 июня 2015
Автор, как вы ездите без регистратора. Мы даже за угол и включаем его.
Девальвация 07 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Завтра не да Бог ваша дитина вибіжить у двір, де буде паркуватись ось такий водій як Автор сьогоднішньої статті, тоді ви не будете так яростно захищати його.

Смотрите, чтоб ваша дитина не выбежала
Послушная 07 июня 2015
Ответ дляФрекен бок

Согласна с Вами! А если бы под колеса автора прыгнул ребенок маленький, не дай бог?! Она не по трассе ехала, и не по проезжей части! А во дворе! Просто, видимо, некоторые считают, что правила не для них пишутся, и раз они за рулем - все должны таким королевишнам дорогу уступать и не сметь переться даже по переходу, а то что это, пропускать еще? Тьфу... Уверена, что ГАИ бы точно признало виновником водителя. Думаю, это же понимает и автор, просто струсила, обхамила и сбежала!
П.С. - машину я тоже вожу, если что.
почитайте правила, во дворе пешехода ы не должны препятствовать движению машин, не должны выскакивать и бросаться под машину колясками
Говорящая галограмма Чингисхана. 07 июня 2015
Ответ дляДевальвация

Смотрите, чтоб ваша дитина не выбежала

Дивлюсь і всім раджу.
Ждушечка 07 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Ура, я не одна так думаю. Автор забуває про правила, ось такий випадок в нас стався в Тернополі із за неуважності водія
http://zik.ua/ua/news/2015/05/25/tragediya_u_terno...

как эта ситуация применима к автору темы ???????!!!!!
Девальвация 07 июня 2015
Ответ дляЖдушечка

как эта ситуация применима к автору темы ???????!!!!!

Ждушечка 07 июня 2015
Ответ дляДевальвация

Называйте меня Повелитель 07 июня 2015
Больная она! ГАИ на неё даже не обратят внимание! Я Вам говорю, как опытный юрист! :-)
Так как работаю юристом уже 17 лет.)
Masha_M 07 июня 2015
Ответ дляФрекен бок

Согласна с Вами! А если бы под колеса автора прыгнул ребенок маленький, не дай бог?! Она не по трассе ехала, и не по проезжей части! А во дворе! Просто, видимо, некоторые считают, что правила не для них пишутся, и раз они за рулем - все должны таким королевишнам дорогу уступать и не сметь переться даже по переходу, а то что это, пропускать еще? Тьфу... Уверена, что ГАИ бы точно признало виновником водителя. Думаю, это же понимает и автор, просто струсила, обхамила и сбежала!
П.С. - машину я тоже вожу, если что.

Что за бред вы пишите??? Человек, который водит машину, никогда такую ахинею не напишет. Есть дорога, есть тротуар! Машины ездят по дороге, люди ходят по тротуару! Судя по тому, что автор выезжала со двора, скорость была маленькая. Когда человек, переходит дорогу, он ОБЯЗАН смотреть по сторонам. В данной ситуации женщина стояла на тротуаре и просто по невнимательности, или специально упустила коляску. Вины водителя тут нет.