Автопортрет нурофена• 06 июня 2015

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПРОВЕРЕННЫЙ РЕЦЕПТ!КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГЕММОРОЙ?

Поделитесь,пожалуйста,рецептом,может кто вылечил?Особенно беспокоят шишки,которые переодически появляются и сильно болят....
Просто звязда• 06 июня 2015
к врачу лечить....
Надежда наш компас• 06 июня 2015
мазь гепатромбин, делать ванночки из ромашки и коры дуба, мыть это место холодной водой, если есть запоры устранить
Бабка в тапках• 06 июня 2015
Самый лучший рецепт, это посещение ПРОКТОЛОГА!!!! И будет Вам счастье.
Ганцю в кєдах• 06 июня 2015
АНУЗОЛ-всегда им спасаюсь, гепариновая мазь
Звездолётчица• 06 июня 2015
Раствор мумие с ватным тампоном прикладывать. И в туалете гигиенический душ установите и холодной водой обмывайте после посещения туалета.
автор Автопортрет нурофена • 06 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо,есть такая,после капельниц мазала вены,и забыла о всех её назначениях...
Я только за!• 06 июня 2015
мой сосед вылечил диким методом.
натереть чеснок,завязал в марлю,сделав форму свечки и вставил...
20 мин. летал по комнате...
мы долго ржали...
геморрой вылечил сразу
Любимка-анонимка• 06 июня 2015
косточки кизила. 100% проверенный, я не шучу. Это и профилактика, и экстренная помощь, ежели чего.
Ну и к врачу, конечно, нужно обратиться.
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо,спрошу мумие в аптеке.
Губки-уточкой• 06 июня 2015
Мазь Постеризан. Посоветовал гинеколог после родов. Дорогое, но единственное для меня средство, которое помогает.
Ответ дляЯ только за!
мой сосед вылечил диким методом.
20 мин. летал по комнате...
мы долго ржали...
геморрой вылечил сразу
Спасибо,не рискну.Я чесноковым соком по тибетскому рецепту лечила мужу бронхит,так он его глотнут и чуть не окочурился:сильно жгло и не мог дышать,так теперь не дает себя даже кремом помазать.
Фифачка• 06 июня 2015
Геморрой - это варикозное расширение вен прямой кишки. Варикоз не лечится, где бы он не проявился. Можно облегчить состояние на время и убрать симптомы. Единственное лечение - операция.
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо,но вылечить мазью навсегда не получилось?
Лень гуглить• 06 июня 2015
Мне после родов посоветовали мед и чуть сока алое (срезать нижнюю веточку). На ватку и приложить. Через мин. 30 убрать. Несколько раз в день. Мне помогло. Не ожидала.
Ответ дляФифачка
Спасибо,знаю,понимаю,но очень боюсь .Мне еще рассказали об одной женщине,которая после такой операции умерла.Началось всё с ужасной послеоперац.боли,потом дипрессия,и в кон.итоге закончилось всё самоубийством.Казалось бы-обычная операция...
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо,попробую.
УлыбАчка• 06 июня 2015
Мед! Проверено. В теч дня как получится и особенно после дефекации. Шишки исчезнут. Удачи вам!
Гу го гу го гу• 06 июня 2015
долго испытывала всякие свечи и мазями... ничего не помогало. в итоге после похода к проктологу назначил таблетки детралекс (повышает эластичность сосудов). теплые ванночки 2-3 раза в день по 15 минут, и компрессы с гелем троксевазин. Если боли очень сильные, то обезболивающие свечи диклаберл.
Но лучше чтоб врач Вас посмотрел, и исключил другие проблемы.
Выздоравливайте!
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо за совет.
Гу го гу го гу• 07 июня 2015
и главное наладить правильное питание.
автор Автопортрет нурофена • 07 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо,а что делать с этими косточками?
Лень гуглить• 07 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо,попробую.

Попробуйте. Дешево и не опасно. Шишки быстро прошли. Можете и без алое. Но если есть трещинки, раздражение - вспомогательное средство.
Teti2008• 07 июня 2015
Мені найбільше допомогло - ванночка з 1 літра гарячого молока та 1 ст. ложки настойки водяного перцю. Спочатку коли молоко гаряче поседіти над випарами, а потім повністю сісти.
Ответ дляГу го гу го гу
Выздоравливайте!
Спасибо большое и Вам здоровья,и не болеть!
Ответ дляTeti2008
Спасибо,попробую.
Ответ дляГу го гу го гу
Выздоравливайте!
Спасибо Вам,и тоже будьте ЗДОРОВЫ!
Нашли в капусте• 07 июня 2015
Автор, к врачу дуйте! У меня муж долго выпендривался, когда кровь пошла, как при месячных, аж бегом побежал. Прооперировали сразу же. Когда приперло, забыл о смущении и прочем. Теперь рад, что решил проблему, только жалеет, что долго не решался и запустил.