Может кто-то сталкивался с пропажей посылок на Укрпочте...В мой адрес было отослано две посылки с разных городов укрпочтой. В итоге посылки пришли в Киев и с распределительного склада были отправлены 30.05 на отделение (как раз пришли в один день в распределительный центр), на этом цепочка замыкается. В отделение так и не пришли...там говорят, что похоже потерялись...сделали запрос, но ни слуху ни духу. Так же обратилась на горячую линию службы поддержки Укрпочты, обещали разобраться...спросила о сроках, так до 45 дней согласно закону...в одной посылке игрушка ребенку, а в другой летняя обувь. Вещи не из дешевых...и позволить купить еще одни босоножки мы не можем...в итоге ребенок в жару ходит в текстильных кедах...Как быть ума не приложу...
у мене сьогодні схожа ситуація получилась. відправила я наложним платижем 2мега упоковки і 1 звисану упаковку підгузників ... клієнт дзвонить ,що відстежила по ттн ,що посилка вже є на пошті ,ходить 2 дні і хоче її забрати , а їй кажуть ,що посилки немає... Донецька обл. капець .. теж переживаю щоб не загубилась посилка. чекаю назад не маленькі гроші
Ответ дляЯСонечкаС
а в нас уже все заплачено...і до продавців притензії не прид.явити....
Ответ дляtodesk
у мене таке в перше... скільки вже посилок відправила .. дуже переживаю... у вас на посилочці повинен був бути написаний номер телефону мають подзвонити . відслідкуйте рух транспортування вашої посилки і дзвоніть на пошти самі. можливо так скоріше знайдется, бо я також думала про цю схему , якщо до вівторка не отримає посилочку моя клїєнтка ..
Ответ дляkyyanka
Девочки. а если таки утеряно - Укрпочта что-то компенсирует?
Даже не знаю, компенсируют ли мне, посылки обе простые, не заказные...Думаю присвоили сотрудники, уже начиталась об этом в инете...Будем писать еще притензии и жалобы в центральном отделении...
Не расстраивайтесь заранее, может еще найдутся
Я из Донецка отправила посылку, а на следующий день у нас закрылась укрпочта. Посылку забрать не смогла. По телефону сказали ехать в ЦОПП, когда посылка пробьется и забирать. Вернула деньги покупателю, но в ЦОПП так и не поехала, т. к в том ранее обстрелы были. Кстати посылка так нигде и не пробилась. Где-то через полтора месяца зашла посмотреть где она, а посылочка уже 2 дня у покупателя в отделении лежит
У меня такое было.
Я написала жалобу и отправила обычной ел.почтой.
Скопировала с сайта укрп где она в последний раз была зарегистр.
Позвонила на главпочтамт города что б помогли разобраться (не помогло)
Пришла ножками и написала заявление ещё и вручную.
Итог: посылка была найдена на моей почте/отделении
Ответ дляВилами по воде
У меня такое было.
А писали в отделение, где ожидалась посылка? И писали в жалобную книгу?
НАТАЛОЧКА72• 07 июня 2015
У меня так было на прошлой неделе. я сделала ошибку не верно написала индекс, вот она и лежала в распределительном отделении до выяснения.
Все у вас будет хорошо