Бабка_в_кедах• 07 июня 2015

Девочки!За сколько можно продать Chanel chance?

Подарили,но я не не использовала их.Запах-не мой!Это оригинал?

Вот такие-http://glace.com.ua/woman-perfumery/edt-women/chan...

Дата производства: июль 2012 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 07.2015
sad Срок годности вашего продукта истекает через 1 месяц.
Сеточка• 07 июня 2015
Можете просто мне подарить)))))

автор Бабка_в_кедах • 07 июня 2015
Ответ дляСеточка
Можете просто мне подарить)))))
мне нужны деньги!
Доктор Хаос• 07 июня 2015
За 300, я думаю.
Звезда в шоке• 07 июня 2015
Автор, на распиве девочки продавали от 7 до 10 грн за мл, но учитывая конечный срок 5 грн за мл будет достаточно, да вам правильно написали, примерно 300грн.
С перепою• 07 июня 2015
у меня Шанель алюр стоит запечатанный, с приличным сроком годности так за него тоже 300 грн предлагали, а у вас месяц до конца.... даже не знаю рискнет ли кто то? но наверное за 300 должны взять
Инфотуфелька• 07 июня 2015
красный запах, я обожаю всю линейку шанель. это все мое. если определитесь с ценой и будет не дорого пишите. напишите мне батч-код
С перепою• 07 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
простите, вы у меня спросили или автора
Таракашечка• 07 июня 2015
Девочки,как меняется запах и стойкость после окончания срока годности?
Дюагональ• 07 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

по 7-10грн не продавали и не продают( продают примерно 17-20грн за мл

Дюагональ• 07 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
За 300, я думаю.

не смешите пожет еще и за 50???
Дюагональ• 07 июня 2015
Ответ дляТаракашечка

да никак( все это бред!
ТихоЯ• 07 июня 2015
http://makeup.com.ua/product/32993/