Бабка_в_кедах• 07 июня 2015
Девочки!За сколько можно продать Chanel chance?
Подарили,но я не не использовала их.Запах-не мой!Это оригинал?
Вот такие-
Дата производства: июль 2012 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 07.2015
sad Срок годности вашего продукта истекает через 1 месяц.
Вот такие-
Дата производства: июль 2012 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 07.2015
Бабка_в_кедах
• 07 июня 2015
Ответ дляСеточка
Можете просто мне подарить)))))
мне нужны деньги!
Звезда в шоке• 07 июня 2015
Автор, на распиве девочки продавали от 7 до 10 грн за мл, но учитывая конечный срок 5 грн за мл будет достаточно, да вам правильно написали, примерно 300грн.
С перепою• 07 июня 2015
у меня Шанель алюр стоит запечатанный, с приличным сроком годности так за него тоже 300 грн предлагали, а у вас месяц до конца.... даже не знаю рискнет ли кто то? но наверное за 300 должны взять
Инфотуфелька• 07 июня 2015
красный запах, я обожаю всю линейку шанель. это все мое. если определитесь с ценой и будет не дорого пишите. напишите мне батч-код
С перепою• 07 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
простите, вы у меня спросили или автора
Дюагональ• 07 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
по 7-10грн не продавали и не продают( продают примерно 17-20грн за мл
Дюагональ• 07 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
Девочки,как меняется запах и стойкость после окончания срока годности?
да никак( все это бред!