Совбез• 07 июня 2015
Владелицы Omnia Crystalline загляните пожалуйста!
Доброе утро!
Как на ваших коробках от парфюма написано название? Каким шрифтом?
Хотела купить на КС, но у разных продавцов разные коробки. И оба пишут что у них оригинал. Как по вашему, где оригинал, а где подделка?
И еще вопрос, рискнули бы вы купить тестер, в обычной картонной коробке?
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
Первое фото оригинал
5 (50%)
Результат
0 (0%)
Второе фото оригинал
0 (0%)
Оба оригиналы, новая и старая версии
Братья Капли• 07 июня 2015
Уже и не помню коробку, два года прошло, но вроде у меня на первую была похожа.