Подтяжка• 07 июня 2015
Девочки хочу купить фотоаппарат помогите определится.
Девочки решила купить фотик лимит 6000 грн. пока остановилось на этой модели кто разбирается в фотиках подскажите Ваше мнение о этом фотике.
Результат:
вже голосів:
10 (71.43%)
Фотик класный
4 (28.57%)
фуфло, а не фотик.
Подтяжка
• 07 июня 2015
Девочки помогите определится подскажите другую модель возможно немного дороже.
Новопоштинская• 07 июня 2015
У моей подруги такой фотик, и своей племяшке такой купили. За такую цену- отлично.
Подтяжка
• 07 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY
Лучше если из не дорогих Canon IXUS 165, на днях им фоткала, конечно после зеркалки не то, но мне понравился и фото хорошие.
Я вижу вы разбираетесь в фотиках что бы вы купили для себя? очень буду признательна за помощь.
Подтяжка
• 07 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
Может у Вас есть возможность добавить с него фото для просмотра.
Честно, я б на Вашем месте, подсобирала денег и купила бы зеркалку начального уровня, т.к. сама много мыльниц и гибридов использовала, из них довольна была только 2мя моделями, это Кэнон иксус 70 и Касио зет 800, правда у Касио хромала очень вечерняя съёмка, а днём фантастика, многие не верили, что фото обычной мыльницей.
Подтяжка
• 07 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY
Посоветуйте модель зеркалки?
Подтяжка
• 07 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY
Мне нравится canon eos 450 или 550, но давно их в продаже нет, можно 600D, но с родным объективом 50 мм., только вот такая зеркалка будет дороже Вашего лимита, сам фотик где-то 10 тыс. с объективом 18-55 мм, а родной объектив, это ещё + 2000-3000 грн.
Какой фотик у вас? и если не сложно добавьте с него фото для вида.
Додекаэдр• 07 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
Могу продать свой классный фотик Sony f 828 за 3000 - фотки идеальные
Подтяжка
• 07 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
Дайте фото для примера.
Додекаэдр• 07 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
Дайте фото для примера.
Фотки личные семейные.... Если в Киеве вы то можно встретиться сделать фотки и сразу напечатать на моем чудном принтере epson t50 ...... Живу я в Киевской области ..... Рядом днепр , лес, райские места
Подтяжка
• 07 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
Фотик и видео снимает отменно
Отменно у каждого понятие разные, неужели нет ни одной фотки природы и. т.д.?
Беззубовна• 07 июня 2015
Обычная мыльница у меня-посматриваю на выше указанные модели.Ну и фото природы с мыльницы.Сама-без штатива.