Подумывающая• 07 июня 2015
Девочки продавцы, СПшницы помогите
Хочу купить парочку вещичек на пром.юа, а там для СПшников и продавцов цены ниже на 20 грн(понимаю что мелочи - но сейчас такое время...) короче от вас требуется дать ссылку на вашу страничку, что б подтвердить что вы продавец и разместить заказ - отправкой заниматься не нужно - они высылают на покупателя... деньги я тоже могу сама отправить на продавца... просто хочу сэконосить 40-60 грн
Блин аж стыдно создавать такой вопрос
если найдется добрый рыцарь откроюсь... а то так стыдновато если честно
Блин аж стыдно создавать такой вопрос
Подумывающая
• 07 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ну да, гугл выдает что оно продается в вк в российской группе и на сайте в Минске.. кто же его шьет)
так отож...
но самое интересное что я это платье прежде чем найти меряла вживую на м. Харьковская за 320 грн
Подумывающая
• 07 июня 2015
значит оно полюбому должно быть не в сложном доступном пространстве... но найти не получается
Подумывающая
• 07 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося
киньте ссылку, что хотите купить
узнала, что у них можно дать ссылку на любую площадку - не могли бы помочь заказать?