Просто болталка• 07 июня 2015
Любите ли вы КС?
Тема на теме в последнее время... Кто то вовремя не оплатил, кто то вовремя не выслал... Интересно, я одна такая везучая? мне тут попадаются девочки - просто умнички)
Вот недавно даже почитала гостевую у продавца (после покупки), там мрак( а мне было все выслано вовремя и в хорошем качестве)
мне кажется, просто надо быть терпимее друг к другу, и мир станет добрее)
Мира и удачи всем нам!
Заставляличка• 07 июня 2015
люблю советчицу, очень к ней привязалась и каждую свободную минутку бегу сюда!
кнопкодав• 07 июня 2015
Да,люблю.И полезно ее (советчицу) почитывать.
Немного отстаю от жизни,-а здесь подучиваюсь.