Подумывающая• 07 июня 2015

Девочки продавцы, СПшницы помогите

Хочу купить парочку вещичек на пром.юа, а там для СПшников и продавцов цены ниже на 20 грн(понимаю что мелочи - но сейчас такое время...) короче от вас требуется дать ссылку на вашу страничку, что б подтвердить что вы продавец и разместить заказ - отправкой заниматься не нужно - они высылают на покупателя... деньги я тоже могу сама отправить на продавца... просто хочу сэконосить 40-60 грн
Блин аж стыдно создавать такой вопрос
если найдется добрый рыцарь откроюсь... а то так стыдновато если честно
katenka_• 07 июня 2015
на таких сайтах отправляют не просто торговым страничкам дешевле, а именно тем, которые торгуют товаром с того сайта

автор Подумывающая • 07 июня 2015
Ответ дляkatenka_
да? а я подумала что продавцам неважно с каких страничек
девочки, миленькие - помогите сэкономить если это не очень затратно по времени...
Каменная Фрося• 07 июня 2015
киньте ссылку, что хотите купить
katenka_• 07 июня 2015
Ответ дляПодумывающая

а какой им смысл:) просто мы, так сказать, рекламируем их товар, а они нам дешевле
Каменная Фрося• 07 июня 2015
Ответ дляПодумывающая

автор..... что купить хотите, может я смогу помочь)))
aniel• 07 июня 2015
да, киньте ссылку на магазин.

я тоже раз хотела себе заказать, там минималка была - как раз платьев нагребла, так оказалось им не только твой сайт нужен, а и копия что ты чпшник((
автор Подумывающая • 07 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

самое важное это хочу вот такое платье
я его меряла - мне очень понравилось - пой пуз скрывает цена его 280, а для продавцов 260
возможно еще что то прикупила бы(что б был смысл заниматься), но как минимум его...
автор Подумывающая • 07 июня 2015
Ответ дляaniel
да, киньте ссылку на магазин.

а я спросила - сказали только ссылку на страничку, что б подтвердить что продавец...
а ссылку не знаю даже можно ли бросать
Телефон Рубика• 07 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
а ссылку не знаю даже можно ли бросать

можно, вы же не себя рекламируете)

автор Подумывающая • 07 июня 2015
http://ketrin-modnaja-odegda.prom.ua/p88896736-kra...
вот ссылочка
Каменная Фрося• 07 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
самое важное это хочу вот такое платье

похоже на одессу или харьков швейку, поищите еще эту модель в инете или тут на сайте. Т.к. магазин не производитель, и у него уже стоит своя наценка.
автор Подумывающая • 07 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

а я вот ищу со вчерашнего дня - мозгами понимаю что они перекупщики - но найти эту модель и по гуглу пыталась и вчера на других промах перерыла страниц 300 с платьями - нигде найти не могу
Телефон Рубика• 07 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

плюсую, Никополь маленький город, не думаю что у них так выпуск одежды налажен.. я на пром юа беру часто с Одессы) дешевле чем у меня на барабашово в Харькове
автор Подумывающая • 07 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика

а не могли бы мне помочь найти это платье?
или хотя бы направить где искать - ббыла бы очень-очень благодарна
Телефон Рубика• 07 июня 2015
Ответ дляПодумывающая

ищу))
автор Подумывающая • 07 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика

ищу))
если найдете дешевле 280 грн - я Ваш покупатель - договорились?
тогда еще что то бы прикупила к паре
Я шалунья• 07 июня 2015
Зайдите на сайт девушка с обложки там опт от 5 едениц.
Каменная Фрося• 07 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья

так нужна 1 шт, не мочите
Каменная Фрося• 07 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
тогда еще что то бы прикупила к паре

я знаю, где похожие модельки есть у девочки тут на киде и в вк

Телефон Рубика• 07 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

так нужна 1 шт, не мочите

что мешает собрать СП, если там цена привлекательная??
автор Подумывающая • 07 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

так нужна 1 шт, не мочите
я за раз могу взять 3 максимум 4 вещи(при условии заказ до 1000 грн) - больше для меня накладненько
Телефон Рубика• 07 июня 2015
Ответ дляПодумывающая

там можно любых 5 моделей, если понравилось откройте СП, например безпроцентное, ничего не заработаете, но себе экономно купите) я так иногда делаю
автор Подумывающая • 07 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика

боюсь что не найду желающих... да и рейтинг у меня маленький... поскольку только покупаю, а не продаю
автор Подумывающая • 07 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

а не поделитесь ссылкой?
может я нашла бы это платье у них
Каменная Фрося• 07 июня 2015
Ответ дляПодумывающая

https://vk.com/album-7468644_197527060
Каменная Фрося• 07 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика

это тоже перекупы, в не производитель, т.е. цена уже не выгодна
автор Подумывающая • 07 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

https://vk.com/album-7468644_197527060
спасибо
пошла искать
Телефон Рубика• 07 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

я цену не смотрела)
Телефон Рубика• 07 июня 2015
ну да, гугл выдает что оно продается в вк в российской группе и на сайте в Минске.. кто же его шьет)
автор Подумывающая • 07 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

https://vk.com/album-7468644_197527060
посмотрела цены.. сравнила по некоторым позициям...
по этой ссылке платье одно(похожее) стоит 490 на опте и 510 розница, а по на проме 300 без опта
может конечно качество разное - не исключаю...