Носки на подтяжках• 07 июня 2015
сняла навощенные ногти, не могу научиться красить нормально лаком) Фото
Вот что у меня получается, пока что (накрашены 4 дня назад). Пыталась вцепить наклейки, ну такое, скажите стоило ли снимать ногти, если я так коряво крашу свои?))) и может дадите советы, и подскажете, что исправить) не судите строго) специально прошу помощи)
Фото тоже не очень) Цвет ногтей баклажан)
Завтра не пью• 07 июня 2015
Нормально красите, чтобы не так облуплялся, наносите основу прозрачную и сверху покрывайте тоже прозрачным закрепителем.
Ну и лично мне наклейки не нравятся, но это сугубо мои предпочтения.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 07 июня 2015
я не спец,но ваши мне очень нравятся, особенно форма.
Единственное, может вы чуть больше, чем нужно укоротили ноготь на указательном пальце
Пургену мне• 07 июня 2015
отлично. Я никогда в салоне не красила,не делала маникюр. Сама все делаю.А что за лак у вас держиться 4 дня уже? у меня 3 дня максимум
Носки на подтяжках
• 07 июня 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
да, он сломался, и вообще палец какой то дугой у меня))))
Носки на подтяжках
• 07 июня 2015
Ответ дляПургену мне
да, купила, гель эффект, сама в шоке, а на ногах вчера облупился немного
Пургену мне• 07 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
напишите название,пожалуйста. Видела осенью гель эффект по 15грн. у меня польские адос или арт
Омлетик• 07 июня 2015
отлично.
но длину выровняйте: указательный, средний и безымянный должны быть одинакового размера, мизинец на несколько мм короче.
Носки на подтяжках
• 07 июня 2015
Ответ дляПургену мне
Вот нашла в инете.
Ответ дляНоски на подтяжках
)) все равно хорошо смотрится)
Носки на подтяжках
• 07 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
какая цена на него в Еве?
ой то 14 другой маленький, а этот брала вроде за 25
девушки, а кто пользовался стемпингом?
и если, так сказать, руки из одного места насчет маникюра, реально ли самому себе сделать? или все же стемпинг - не такой легкий, как описывают
Омлетик• 07 июня 2015
девушки, а кто пользовался стемпингом?
стемпинг занятие трудное и недешевое. нужны хорошие инструменты и хорошие краски для стемпинга. иначе результат будет, мягко говоря, как руки из того места :))))
купите себе аквадизайн и наслаждайтесь!
Ответ дляОмлетик
купите себе аквадизайн и наслаждайтесь!
ага, спасибо за совет! А то я все мысленно кручусь возле него... )
ооо, погуглила, ну, аквадизайн - хорошее забытое прошлое, помню в школе дела, а сейчас смотрю вообще ассортимент еще шире стал.
Florange-shop.com• 07 июня 2015
У Вас отличные ногти и форма ногтей :) Было бы замечательно, если бы все салоны красоты так аккуратно красили ногти :)