ТелаЧьи нежноСти• 07 июня 2015

Отзывы о стиральных порошках

Сейчас очень много порошков появилось из Польши - Германии. Цены приемлемые. Дайте, пожалуйста отзывы, кто чем пользовался?
Purox color, Gallus, Кади, ориджинал, жидкие...
Распутница• 07 июня 2015
послушаю...тоже не знаю что выбрать

забиякина• 07 июня 2015
я покупала 10кг порошок из Германии.Белье сало серое,застиранное,совершенно не имело свежий вид.Купила в магазине первый попавшийся и белье опять засияло белизной!Может совпадение....
автор ТелаЧьи нежноСти • 07 июня 2015
Ответ длязабиякина

Какой, не помните? Германский. Вот тоже не хочется испортить. Всегда Домолом пользовалась.
Играю у края• 07 июня 2015
мне как-то Gallus не очень нравиться, не отстирывает нормально
автор ТелаЧьи нежноСти • 07 июня 2015
А этот кто то пробовал?
Додекаэдр• 07 июня 2015
У меня для цветного такие (фото).
Пользуюсь жидкими лет 5, не меньше. Они экономней и лучше выстирываются, чем порошковые.
В синем бутле брала первый раз, но он гораздо гуще, чем Ариэль. Я его еще меньше наливаю.
Меня устраивает.
автор ТелаЧьи нежноСти • 07 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
У меня для цветного такие (фото).
Меня устраивает.

Спасибо.