Мальчун-задирун• 2 часа назад
Жена ухилянта просит у тцк пощады для своего мужа
В городе Каменское Днепропетровской области женщина встала на колени перед сотрудниками ТЦК (территориального центра комплектования), умоляя отпустить задержанного мужа.
Место действия: город Каменское, Днепропетровская область, Украина.
Суть события: представители военкомата задержали мужчину на улице, после чего его жена бросилась на колени прямо на дороге, пытаясь разжалобить военных и добиться освобождения супруга.
Реакция: инцидент попал на камеры прохожих, видео разошлось по пабликам и СМИ, став еще одним примером тяжелого эмоционального напряжения на фоне мобилизации.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Это дно, под юпкой прятаться
Это дно, так людей ловить
Тыц
Марафетчица• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
Ну видите, кто то кому то о чем то сказал...
ну я поверю куда больше. чем переворачивающему с ног на голову СМИ)
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляМарафетчица
Днепропетровская область ) Камер нет. Должны быть, но нет
Так балуйтесь, на 1512, реально у нас это помогло.
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляМарафетчица
Так поищите посты их родственников в том же тредсе
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Я уже выше всё объяснила. Напрягитесь
Сорри, но ваша извращенная логика мне недоступна)
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляМарафетчица
Кстати, раз это ваш сосед, проясните ситуацию, он имеет отсрочку?
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Пост 196
Другая девушка вам разжевала. Опять непонятно?
Тогда бы у него была отсрочка, я уже ответила на тот пост
Марафетчица• 59 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
сосед по дому. Это высотки. Вы всех знаете?
ЗаведУющая• 56 минут назад
Хм. Мені якось стало зле в авто. Чоловік зупинився на узбіччі і я вийшла, але ноги погано тримали. Зупинилася поруч патрульна автівка і вийшли поліціянти.
Зі сторони потім прикидала як це виглядало: два поліціянти, один стоїть біля мого мого чоловіка (чоловік йому пояснював, що в мене таке буває і мені просто потрібно продихатися), інший - біля мене, а я, майже на колінах, перед тим другим поліціянтом.
Ото, мабуть, якщо хтось би зняв, то також епічні кадри б були.
ВЫВсеВрете• 46 минут назад
Ответ дляМальчун-задирун
Как вы считаете, кто должен заменить тех, кто уже годами в окопах?
Ты
волосатое стекло• 45 минут назад
Ответ дляКузякин
Нет. Совсем не обязательно. Это раз. И два, могли быть другие весомые причины
Вообще то обязательно, о каких других весомых причинах речь?
волосатое стекло• 44 минуты назад
Ответ дляМарафетчица
Ну всех не всех, но там многодетных, ребенок инвалид и т.д. то как бы знаю, а с учётом резонанса, раз все гудели по вашим словам, явно обсудили этот момент.
Купи слона• 32 минуты назад
Ответ дляМальчун-задирун
А их что, заменили и отпустили, после отлова новых? Нет? а почему? потому что отлавливают не для замены, а убийства?
Суцільна зрада• 27 минут назад
Только зайдёшь а интересная тема уже на восьмой странице..
А так хочется одной из первых плюнуть этой сраной авторице.
ЕлькиПальки• 16 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
Ну вот объясните, почему он не подал в суд? На что он рассчитывал? Что на слово поверят?
Да хватит уже про заработки в тцк, там как и везде, зарабатывает только верхушка. А ездят и документы занимаются обычные военные, которые сейчас годны только для тыла и ГЗ у них минимальная.
Как одна из ваших писала в недавней теме: нет состава преступления, они просто выполняют приказы и т.д. Какой суд? Как, откуда, куда подавать, и зачем, если законы не действуют?!
Не надо здесь рассказывать про то, что в тцк «зарабатывает» только верхушка.
волосатое стекло• 16 минут назад
Ответ дляЕлькиПальки
Из наших это из каких?
Ну да, никто не оформляет опеку, не жениться, не разводиться, нет отсрочек, броней и т.д.?
Слушайте, ну в тцк попасть не проблема, Раш там так сладко и денежно, то чего нет очереди из желающих служить там?
Вообще не факт• 11 минут назад
Ответ дляДлинноНожка
Это дно - такое постить
Какоє такоє? Людей принижують як худобу.
Завжди мало• 8 минут назад
Ответ дляМальчун-задирун
Тогда что делать, если нет желающих? Я серьезно. Какие варианты решения проблемы нехватки личного состава видите лично вы?
Особисто я вважаю що всі силовики та держ. службовці не залежно від статі обов´язково повинні 2 роки відслужити в ВСУ, якщо не бажають, то не можуть займати посади вище категорії ’В’, і це стосується всіх і депутатів з міністрами також.
Таким чином знайдена заміна хлопцям в окопах, але чомусь так не можливо.....
Області пітьми• 3 минуты назад
Ответ дляН@Диете
Они не давали своего согласия быть военнообязанными и воевать.
Кто учился на военных, их профессия это, то да. Где все отставники 45-60 лет?
Я вообще про другое. Есть явление, надо же его обозначать каким-то словом? Тут написали что ’ухилення’ - табу, тогда каким?