Мальчун-задирун• 2 часа назад

Жена ухилянта просит у тцк пощады для своего мужа

В городе Каменское Днепропетровской области женщина встала на колени перед сотрудниками ТЦК (территориального центра комплектования), умоляя отпустить задержанного мужа.
Место действия: город Каменское, Днепропетровская область, Украина.
Суть события: представители военкомата задержали мужчину на улице, после чего его жена бросилась на колени прямо на дороге, пытаясь разжалобить военных и добиться освобождения супруга.
Реакция: инцидент попал на камеры прохожих, видео разошлось по пабликам и СМИ, став еще одним примером тяжелого эмоционального напряжения на фоне мобилизации.
Зробіть вибір:
вже голосів: 100
Это дно, под юпкой прятаться
Это дно, так людей ловить
Тыц
Марафетчица• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
Ну видите, кто то кому то о чем то сказал...
ну я поверю куда больше. чем переворачивающему с ног на голову СМИ)

волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляМарафетчица
Днепропетровская область ) Камер нет. Должны быть, но нет
Так балуйтесь, на 1512, реально у нас это помогло.
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
В чем аналогия?
Я уже выше всё объяснила. Напрягитесь
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляМарафетчица
Так поищите посты их родственников в том же тредсе
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Я уже выше всё объяснила. Напрягитесь
Сорри, но ваша извращенная логика мне недоступна)
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляМарафетчица
Кстати, раз это ваш сосед, проясните ситуацию, он имеет отсрочку?
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
Пост 196
Другая девушка вам разжевала. Опять непонятно?
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Пост 196
Тогда бы у него была отсрочка, я уже ответила на тот пост
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
Нет. Совсем не обязательно. Это раз. И два, могли быть другие весомые причины

Конотопська відьма• 1 час назад
Пишите,пишите,а война продолжается.И ТЦК ,и обстрелы,и ужас.
Марафетчица• 59 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
сосед по дому. Это высотки. Вы всех знаете?
ЗаведУющая• 56 минут назад
Хм. Мені якось стало зле в авто. Чоловік зупинився на узбіччі і я вийшла, але ноги погано тримали. Зупинилася поруч патрульна автівка і вийшли поліціянти.
Зі сторони потім прикидала як це виглядало: два поліціянти, один стоїть біля мого мого чоловіка (чоловік йому пояснював, що в мене таке буває і мені просто потрібно продихатися), інший - біля мене, а я, майже на колінах, перед тим другим поліціянтом.
Ото, мабуть, якщо хтось би зняв, то також епічні кадри б були.
ВЫВсеВрете• 46 минут назад
Ответ дляМальчун-задирун
Как вы считаете, кто должен заменить тех, кто уже годами в окопах?
Ты
волосатое стекло• 45 минут назад
Ответ дляКузякин
Вообще то обязательно, о каких других весомых причинах речь?
волосатое стекло• 44 минуты назад
Ответ дляМарафетчица
Ну всех не всех, но там многодетных, ребенок инвалид и т.д. то как бы знаю, а с учётом резонанса, раз все гудели по вашим словам, явно обсудили этот момент.
фрау Гітта• 36 минут назад
Мы живем на дне.
Купи слона• 32 минуты назад
Ответ дляМальчун-задирун
А их что, заменили и отпустили, после отлова новых? Нет? а почему? потому что отлавливают не для замены, а убийства?
Суцільна зрада• 27 минут назад
Только зайдёшь а интересная тема уже на восьмой странице..
А так хочется одной из первых плюнуть этой сраной авторице.
Смячиком• 21 минуту назад
иди нахукй, тцк и крыша

ЕлькиПальки• 16 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
Ну вот объясните, почему он не подал в суд? На что он рассчитывал? Что на слово поверят?
Да хватит уже про заработки в тцк, там как и везде, зарабатывает только верхушка. А ездят и документы занимаются обычные военные, которые сейчас годны только для тыла и ГЗ у них минимальная.
Как одна из ваших писала в недавней теме: нет состава преступления, они просто выполняют приказы и т.д. Какой суд? Как, откуда, куда подавать, и зачем, если законы не действуют?!
Не надо здесь рассказывать про то, что в тцк «зарабатывает» только верхушка.
волосатое стекло• 16 минут назад
Ответ дляЕлькиПальки
Из наших это из каких?
Ну да, никто не оформляет опеку, не жениться, не разводиться, нет отсрочек, броней и т.д.?
Слушайте, ну в тцк попасть не проблема, Раш там так сладко и денежно, то чего нет очереди из желающих служить там?
Вообще не факт• 14 минут назад
Ще хтось вважає, що ми не в концтаборі?
Вообще не факт• 11 минут назад
Ответ дляДлинноНожка
Это дно - такое постить
Какоє такоє? Людей принижують як худобу.
Завжди мало• 8 минут назад
Ответ дляМальчун-задирун
Тогда что делать, если нет желающих? Я серьезно. Какие варианты решения проблемы нехватки личного состава видите лично вы?
Особисто я вважаю що всі силовики та держ. службовці не залежно від статі обов´язково повинні 2 роки відслужити в ВСУ, якщо не бажають, то не можуть займати посади вище категорії ’В’, і це стосується всіх і депутатів з міністрами також.
Таким чином знайдена заміна хлопцям в окопах, але чомусь так не можливо.....
Області пітьми• 3 минуты назад
Ответ дляН@Диете
Они не давали своего согласия быть военнообязанными и воевать.
Кто учился на военных, их профессия это, то да. Где все отставники 45-60 лет?
Я вообще про другое. Есть явление, надо же его обозначать каким-то словом? Тут написали что ’ухилення’ - табу, тогда каким?