АфродитаПетровна• 07 июня 2015
вот это я тормоз..что теперь будет?
уже месяц принимаю таблетки, и только сейчас прочитала что их нужно рассасывать а я их пила запивая водой. что теперь будет?
Я-ваш шанс• 07 июня 2015
Не чего страшного не будет!Успокойтесь автор.Просто теперь читайте внимательнее инструкцию к препарату.
Ваша прЭлесть• 07 июня 2015
Жить будете, не переживайте. Уже месяц прошел и ничего же не случилось, правда может и эффекта от лечения никакого...