Трахтибидох• 07 июня 2015
какой подарок заказать от шефа мужу на ДР? сумма 8 тыс. грн.
нужны коллективные идеи, а то фантазии уже не хватает...
Итак, шеф мужа сказал выбрать подарок мужу на День Рождения. сумма 8 тыс грн. только по безналичному расчёту.
что у нас есть: видеорегистратор, видеопроигрыватель, телефоны, телевизоры. всё вроде бы есть уже.
думала, может, какой-то тур на 3 выходных дня со мной и ребёнком, которые предстоят в июне.что-то типа такого...
советчицы, у кого какие идеи?
спасибо всем за участие.
советчицы, у кого какие идеи?
спасибо всем за участие.
Трахтибидох
• 07 июня 2015
Ответ дляИМХОля
посудомойку
посудомойка тоже есть. супер вещь!
планшеты есть.
ИМХОля• 07 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
посудомойка тоже есть. супер вещь!
планшеты есть.
робот-пылесос
Трахтибидох
• 07 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
стриптизершу или лучше проститутку.
неееее. не пойдёт. хочу так, чтобы в дом, всё для семьи
разве что какой сертификат -подарок на массажики)
Неместная Я• 07 июня 2015
простите, если не секрет, кем работает ВАш муж, что у него такой щедрый шеф?
Трахтибидох
• 07 июня 2015
Ответ дляИМХОля
робот-пылесос
ооо. точно. это была моя мечта следующая после посудомойки
Трахтибидох
• 07 июня 2015
Ответ длякошкомышь
я бы в Карпаты поехала !
И подарок и отдохнете !
ага. мы бы поехали. только куда надо поискать и загвоздка в том, что по безналу только.
Трахтибидох
• 07 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
мой муж уже более 10 лет работает в одной фирме. начинал с кладовщика, сейчас занимает руководящую должность.
ИМХОля• 07 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
точнее, шефиня - одинокая женщина лет 50-ти (шучу)
Неместная Я• 07 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
молодец похвально!
а фотик у Вас есть классный?
ИМХОля• 07 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
так воплощайте в жизнь, сделайте себе подарок на ДР мужа. Эдесь себе присматривала фирмы Ай-робот Румба, как раз есть моделька примерно в такую цену, дешевле, чем в других интернет-магазинах
кошкомышь• 07 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
например !
я точно не помню но вроде высылали счет, а фирма пусть оплачивает!
Трахтибидох
• 07 июня 2015
Ответ дляИМХОля
там точно шеф
и это меня радует, а то начитаешься тут
Трахтибидох
• 07 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
молодец похвально!
а фотик у Вас есть классный?
фотик есть. где как правило, 500 фотографий моих, 500 дочкиных и 5 мужа.... любит он фотографировать у меня
Трахтибидох
• 07 июня 2015
Ответ дляИМХОля
интересно как отреагирет муж когда скажу давай пылесос-робот давай купим... но он не жадный... просто неудобно как-то. шеф, наверно, долго смеяться будет
а какую именно модельку присмотрели, не подскажете?
Трахтибидох
• 07 июня 2015
Ответ дляИМХОля
здесь - имеете в виду на кидстаффе в продавалке?
ИМХОля• 07 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
сейчас найду здесь, она уже с функциями как у новой серии, но дешевле, это была моя мечта, когда доллар был по 13-15, причем как оказалось, продавец из моего города. Я цены долго мониторила, у него дешевле всего. Но снвчала купила ПММ, потом орбитрек, гори он синим пламенем, а теперь никак не могу собрать на помощника такого
ИМХОля• 07 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
да, да, дала ссылку ниже
Трахтибидох
• 07 июня 2015
Ответ дляИМХОля
да, да, дала ссылку ниже
спасибо. спросила у девочки за него
Трахтибидох
• 07 июня 2015
Ответ дляИМХОля
да, да, дала ссылку ниже
ох, не хочет он робота-пылесоса подарить мне на своё ДР
придётся ещё придумывать...
Трахтибидох
• 07 июня 2015
Ответ длякошкомышь
например !
изучаю:)
кажется, здесь за три дня не потратишь 8 тыс по безналу