Сиреневенькая• 01 апреля 2013
Тело человека
Здравствуйте! Мне нежун первый номер журнала "Тело человека". Издательство ДеАгостини
Звонила на гарячую линию в редакцию, мне сказали что первого номера у них нет и не будет.
Аннуитет• 01 апреля 2013
Ответ дляChornogor-Alesya
Да.
Спросила у подруги, торгует печатной продукцией, говорит заказывала на прошлой неделе, люди ещё спрашивают, но так ничего и не получила, видимо закончились.