Усатая полосатая• 01 апреля 2013
Днепропетровск. Хороший детский невролог. Посоветуйте
Днепропетровск. Хороший детский невролог. Посоветуйте!!! Девочки, помогите, наблюдаемся на местном уровне у невролога, хотим обратиться к более грамотному и толковому специалисту. В принципе собираемся в Киев, но если кто-то посоветует доктора в Днепропетровске, приедем . Спасибо.
Усатая полосатая
• 01 апреля 2013
Ответ дляbabybaby
Чумак Виктория Александровна. принимает на Рабочей 1 - 3 этаж. нужно записаться заранее - иногда за месяц. киев не понадобится, если к ней попадете
спасибо, нам ехать одинаково, что в Киев, что в Днепропетровск, а координаты не подскажете?