дЫнька• 07 июня 2015

Курортное,усадьба Крошечка.Кто отдыхал?????

http://www.vkurortnom.com/chastnaya-usadba/kurortn...
Братья Капли• 07 июня 2015
я бронировала номер, но потом отказалась ( даты не подошли нам) и не было в номере кондишена и телика. А вы звонили туда? когда я звонила там практически все было забито

ПростоБелка• 07 июня 2015
Дом на доме стоит и домом погоняет(
Море 150м. Это 3 линия?
автор дЫнька • 07 июня 2015
Ответ дляБратья Капли
не звонила пока!
Братья Капли• 07 июня 2015
Ответ длядЫнька
не звонила пока!

А еще мне не понравилось, что к морю нужно по ступенькам спускаться. Там обрывы. Если ребенок шустрый, нужно очень хорошо смотреть. Само село маленькое, ничего там нет куда бы погулять пойти. и прочитала на форуме что к самому селу нет дороги, бездорожье сильное..Если вам тишина и спокойствие нужны, думаю курортное самое то!
Поумничка• 07 июня 2015
мы были в Курортном в прошлом году четырьмя семьями, и в это мгоду забронировали. тихо, спокойно... Но дорога - жуть
автор дЫнька • 07 июня 2015
Ответ дляПоумничка
А где были?
Поумничка• 07 июня 2015
анна мария