парИла я парИла• 07 июня 2015
Киевлянки, на майдане говорят опять палатки ставят, что там? Опять майдан?
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
И,как это не парадоксально звучит,Украина нужна только России,вместе с её населением...
Ни Америке,ни Европе не нужна Украина...Ну как не нужна...Земля нужна для размещения ракет и армии против России,а люди - нет...И чем больше людей у нас погибнет и умрёт от голода,тем лучше для Америки. Остальных перебьют,а свалят всё опять на Россию.
Для этого и установлено нынешнее правительство,чтобы кричать всем украинцам,что Россия - враг, зомбировать людей. Каждый день с экранов одно и то же...Кроме России врагов нет, Россия напала,Россия забрала и т.п. А об основных проблемах молчок...Замыливают глаза только,уроды...Для того,чтобы истинных врагов с их сволочными поступками не видели...
А сами набивают себе карманы и смеются над стадом.
Сам же Порошенко платит миллионы налогов в казну страны - агрессора,вам не rажется это странным?
Вы озвучили мои мысли!
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Крыму очень повезло!И они рады,что вернулись в Россию
Вы можете что угодно говорить,но это так!
и поверьте нормальные люди и тут на Украине рады за вас ))! чесно!))
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
вопрос не в том что ему повезло а что будет дальше на внешней политической арене после анексии крыма.Я думаю что дальше будет приднестровье и ферганская долина
Куда полезет в очередной раз со своей типа демократией Америка-там будет тоже самое...Это ж и так понятно.
Кусачая Я• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
А с Украиной что будет, по-Вашему?
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
от куда вы это взяли?я живу на самой границе и могу сказать больше,из-за того ,что закрыли границу,наш поселок еще больше загибается,потому что теперь,россияни не ходят к нам рынок.родственники не могут приехать на свадьбу или похороны,кому они сдлаи только хуже?только обычным людям
а остальная украина так не думает . Была на майские с сумах- послушала что люди говорят это же ужас, а это тоже рядом с россией. С ужасом думаю что говорят в ровно или в хмельницком. Увы но это факт- после анексии крыма россия получила возле своих границ недружественное государство.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
Так я живу не в Крыму,а в Украине:)Я просто была в Крыму и все видела своими глазами...
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
не кормите тролля))) !!!
да,я тоже заметила,что на смену ’’Твёрдой валюте’’ из кустов выскочил ’’Солнечный зайчик’’))
Снегопадка• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Достаточно вспомнить сколько лет Крым принадлежал России и сколько-Украине. К тому же не понимаю,почему Россия,ставшая правоприемником СССР,просто не отменила указ Хрущева о присоединении.Украина ведь отменила все ранее изданное,что ее не устроило?
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляКусачая Я
А с Украиной что будет, по-Вашему?
думаю украину будут потдерживать и накачивать вооружением и забугорными инструкторами.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
Информационная война!Что людям по новостям показывают,то они и проглатывают.А большинство даже не анализирует...Наше правительство культивирует ненависть к России,видно,им так нужно:)))
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а что вы думаете о тандеме америка вместе с ес ?
Солнечный день• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Прикиньте - ничего такого не видела ни разу. Где вы это дерьмо находите, да ещё и вымазаться в него умудряетесь?
Прикидываю, страусам вообще легче по жизни идется.
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так и культивировать сильно не нужно после анексии крыма и войны на донбассе.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Эти продажные Ельцины-Кравчуки (тоже посланники США) развалили СССР,дорвались до власти и кормушки.Им просто было все равно,где Крым и в составе какой страны.Наверное в эйфории пребывали,и такие мелочи их не волновали
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
Ну,здравомыслящие люди-то понимают,почему все это произошло на самом деле
Банка с бутылками• 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, а на прошлом майдане у меня многие знакомые получали по 400 гривен в день, вот такие у нас’патриоты’. Говорили, я за того, кто больше даст....
как достал уже этот треп за 400 грн, аж тошнит....
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вы мои мысли читаете))
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
всмысле произошло? Вы про анексию крыма или про что?
Ответ дляСнегопадка
Крымское ханство (крым. Qrm Hanl, ) — государство крымских татар, существовавшее с 1441 по 1783 годы. Самоназвание — Крымский юрт (крым. Qrm Yurtu, ). Помимо степной и предгорной части собственно Крыма занимало земли между Дунаем и Днепром, Приазовье и большую часть современного Краснодарского края России. В 1478 году после османской военной экспедиции в Крым Крымское ханство попало в вассальную зависимость от Османской империи. После русско-турецкой войны 1768—1774 годов по условиям Кючук-Кайнарджийского мира 1774 года Крым стал независимым государством под протекторатом Российской империи, при этом признавалась духовная власть султана как главы мусульман (халифа) над крымскими татарами. В 1783 году Крымское ханство было аннексировано Российской империей. Аннексия была признана Османской империей после русско-турецкой войны 1787—1791 годов.
так чего же не к туркам? туркам он дольше принадлежал...
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
Да кто их знает?Европе война тут под боком не нужна,а Америке-все равно,они ж далеко.Понятно одно-Европа сейчас проявляет обеспокоенность,но уже не лезет сюда,Америка пытается свое оружие и войска поближе к России поставить
Тень льва• 07 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
свидомым ничего не кажется странным. это такая особенность мозга-думать только то, что укладывается в нужную картину мира.
Банка с бутылками• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Боже ,что у вас в голове...
всемирный заговор ,как всегда. Лучше бы вокруг себя порядок навели, а то кто всрался США.... США живет своей жизни и радуется, но некоторым жить не дает.... все плохие , одни они белые и пушистые и обделенные!
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
можно я скажу)? так ес это марионетка пиндосовская) Германия и так уже лавирует между Путиным и обамкиным..и рыбку хочет и ...ну понятно..очень не просто анжеле))
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
И про Крым,и про войну на Востоке...Не пыталась бы Америка сюда НаТовские войска расположить,взять под контроль Украину,чтоб придвинуться поближе к России-не было бы ничего этого
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
А покажите пример? Я звериными приемами не владею, огрызаться и правда не очень умею. Как это нужно делать?
Если такая неуклюжая попытка спровоцировать на какую-то ответную грубость - как надо отвечать? Ну чтобы типа я крутаааая в ваших глазах сразу стала, если вам этого так хочется.
дело не в вас, а в вашей позиции. Крыть то нечем. А с возражениями нужно работать. А получается вопрос задаешь, а в ответ одна пропаганда. Как у и тут - мы о внутреннем, а вы о рашке. Мы о реалиях, а вы о славе украины.
оксюморон• 07 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
до нового года
один очень известный экстрасенс говорил что осенью он порошенко уже не видит президентом, посмотрим
Полиэтиленовый привет• 07 июня 2015
смотрю, сторонников майдана то поубавилось
Что вы думаете о текущей ситуации? вопрос к тем, кто ходил, призывал, помогал и учавствовал во втором майдане